Демонолог Миднайт

А вдруг работа это всего лишь культурное явление, растянувшееся на несколько эпох? Большинство из нас лишь делает вид, что работает, не чувствуя нужность собственной деятельности. Вдруг мода на работу пройдет и будет заменена чем-то другим?

Ответы
Июнька

вот убрать все такие рабочие места и отправить всех на картошку. тогда и на санкции наплевать.(картошка,конечно,образно..есть еще и морковка)хахаа..

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Для другой части нас работа - условие выживания и предоставление возможности кому-то делать вид, что они работают.

Демонолог Миднайт

Естественно. Но вдруг это конечно?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Думаю, когда-нибудь - "да"

Демонолог Миднайт

Почему в кавычках?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Без иронии и умысла. Кому-то тоже писала про кавычки.

Sk
Skorpion

времяпровождением

Акиана

Интересно чем...

Демонолог Миднайт

Другой деятельностью, где не придется притворяться))

Анна Савина

ОТДЫХОМ!!!!

Демонолог Миднайт

Спокойно) выдохните