Лукас Шакал

В связи с атакой, некоторых поклонников древнего демона Иегова, мне пришлось вновь погрузиться в глубины сельского туалета, и перечитать энную часть литературы. Я не особо люблю фэнтези и говорящих животных. На моя взгляд, вера это не только что-то интимное, а та штука, получив которую, не стоит пытаться поделиться с кем-то. Вера - это груз, а не перья из подушек. За, Императора, возлюбленному всеми, всегда. А, вы добились от оппонента здесь, чтобы он согласился с вами?

–1
Ответы
Татьяна Tatiana

и не пыталась кого то здесь изменить! у него есть ПРАВО думать по иному

Вера Гудкова

Добилась, смогла позже подружиться.

Светлана

Не стремилась к этому.

Артур. Владикавказ.

Да!