Эльвира

Как вы думаете, возможно ли объединение ЕС и ТС?

Ответы
Валерий Гусев

Вы живете на 3 этаже и в квартире супер ремонт..Вы захотите объеденится с бомжом из подвала.Хотя и у него есть там закуток?..

Эльвира

ну... если мне понадобится подвал под бильярдную ) бомжа помоем - пусть за порядком в подвале следит )

Ni
Nina.zueva.52

Боже упаси вступить в ЕС, ТС куда лучше и не дай Бог соединиться с чертями из ЕС))

Эльвира

какие там черти? )

Вадим Куклин

Это всё равно, что ужа и ежа. С колючей проволокой в результате...

Эльвира

а если ежа с коброй, то получится интересный кактус )

Вадим Куклин

Видел в Средиземноморье! "Опунция" называется...

Эльвира

красиво цветёт )

Вадим Куклин

Для кактусов это вообще характерно!

Эльвира

да ) У нас соседка была - коллекционер кактусов. Очень красивые цветки у неё были ) Не понятно откуда она их набрала, живя на Камчатке )

Вадим Куклин

Нынче их выставки устраивают и в наших мурманских кинотеатрах. "Глобализованная логистика"!

Эльвира

-)

Oltaviro

А оно нам надо? Может хватит того, что в ВТО вляпались?

Эльвира

вляпались? )

Oltaviro

А вы не заметили. Путин и то в конце концов это признал.

Эльвира

Можете объяснить, чем плохо?

Oltaviro

Торговле мешают своими квотами.

Эльвира

а нам есть чем торговать, кроме нефти, газа и оружия?

Oltaviro

Как ни странно, но есть. Да и эта перечисленная вами троици приносит немало.

Эльвира

Перечисленное - это то, за счёт чего и живём. Остальное - крохи. В нашей стране ВВП не опирается на промышленность. Поэтому народ власти не волнует. Человеческая единица ценится там, где она что-то производит, и даёт доход.

Андрей Каширин

теоретически да...практически нет пока

Эльвира

ну, пока, хотя бы теоретически )

Эльвира

-)

Неклюет

А можно ли скрестить арбуз с тараканом

Эльвира

скоро и такое будет возможно )

Сергій

Теоретически да, а практически нет

Эльвира

а наши увязли по самые уши...

Сергій

По уши???? Гараздо глубже

Эльвира

Не... не глубже... Змей Горыныч, когда богатырей в землю вгонял, давал им возможность выбраться... По уши - нормально, ещё можно выкарабкаться )

Сергій

Нам да, а им не стоит

Эльвира

да...

Деман Ва Плати

Невозможно, пока 3,14Dorы по власти.

Эльвира

ну эт-то - да...

Ле
Леонид

да, под игидой ИГИЛ 😄

Эльвира

о, неееттт

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Хех)) а Украину куда?)

Эльвира

это полная полярная лисичка...

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Или ж... жесть..

Эльвира

да уж...

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Комбат батяна батяна ком... не) уже поздно война откладывается)) и вам спокойной ночи!😴⛺

Эльвира

спокойной ночи...

Виталий Канаев

какая вы умная ! 😊

Эльвира

да не особо...

Нарцоман Самолюбийца

Сомнительно чёт.

Эльвира

но было бы неплохо?

Нарцоман Самолюбийца

я ж не экономист)

Эльвира

я тоже )

Нарцоман Самолюбийца

Это, может, и произойдёт, когда Китай со своим рынком насядет... в будущем.
И слишком много законов должно поменяться.

Эльвира

Китайская продукция уже и так по всему миру...

Serg B..............

Только во сне.

Эльвира

))

жк
жук колорадский

а для чего?

Эльвира

Не думаю, что всегда. Как-то мне о славянстве иначе думается. В Украине, Беларуси этот дух лучше сохранился. А тут я не знаю, что происходит.

жк
жук колорадский

дух...а что такое этот дух, кто нибудь может объяснить? кстати, вы заметили, из всех славян, да и вообще христиан православные самые бедные и бестолковые?...может в этом вся проблема?

Эльвира

Не знаю... Может быть... Когда была маленькой: новая бабушка (дед женился) была набожной. Потащила нас в церковь. Было интересно посмотреть. Но, когда увидела, что становятся на колени на пол и ВСЕ целуют одну икону - стало противно.

жк
жук колорадский

ладно, спать пора...приятно было пообщаться 🌷

Эльвира

взаимно ) и мне пора ) спокойной ночи!

Валерий Петров

ТС это что

Эльвира

таможенный союз

Валерий Петров

нежелательно

Эльвира

ок

Александр Кочубеев

Возможно.

Эльвира

Спасибо, милый, за поддержку )

Петр Холод

Возможно.

Эльвира

ок )

Te
Terminator-Term

да

Эльвира

ок )