Ольга Железнова

А вам часто приходят штрафы из ГИБДД на несоблюдение скоростного режима?

Ответы · страница 5
Kot Bazilio

нет ...я так быстро бегаю что они не могут догнать - что это было ...

Ольга Железнова

И это правильно. Движение- это жизнь.

Дмитрий Забалуев

Нет. Стараюсь соблюдать правила. А дураков на дороге и так много.

Серго Ванягин

В СТАРОМ РЕЖИМЕ ЧАСТО А КОГДА СДЕЛАЛИ ПЛЮС20 ПОЧТИ НЕ ПРИХОДЯТ)))

Владимир Мочалов

не часто но и не редко. плачу только когда приставы напоминают.

Александр Спиряков

не приходят я на беларусских номерах , а батька базу не сливает

Илюха

я у него спрашиваю: "чё ты гонишь!?", а он мне штраф за превышение

Роджер

Каждые 2-3 месяца, а сейчас ещё на месяц прав лишат , ....не честно,

Александр П. Янтарный

А Вы поменяйте фамилию на Шума хер и Менты от Вас останут ........

Александр П. Янтарный

Спрашивайте ещё , рад буду помочь !!!!!

Александр П. Янтарный

Пожалуйста , Землячка !!!!!

Любовь Дудко

нет мне не раз не приходил так как я законопослушный водитель

Максим Ммм

Не знаю Машина оформлена на несуществующего(я думаю) алкаша.

Сергей K

Неа просто скорость такая что камера не успевает заснять :))))

Вячеслав Осипов

За 35 лет всего один ито за нарушение обгона перед переездом.

Вячеслав Осипов

Сплюнь через левое плечо три раза закрой глаза и перепрыгни через пропасть.

Вячеслав Осипов

Желаю вам ни гвоздя ни жезла

Сергей Сотников

Стараюсь избегать скоростного режима!В особенности штрафа!

Михаил Павлив

Я примерный водитель и стараюсь не нарушать без надобности

Юрий

Антирадар дешевле ,и дело не в том что я любитель нарушать .

Ольга Железнова

У меня стоит. Характер что ли дурацкий?

Ольга Железнова

Есть и не оплаченные есть. И даже знаю где радары стоят. Говорю же, характер дурацкий

Юрий

Может просто слишком добрая ,ментов же кто то должен подкармливать

Анатолий Кучма

НЕТ ! ТЕПЕРЬ ОНИ ПРИНОСЯТ САМИ И ЖАЛОБНО ПРОСЯТ ПОДАЯНИЯ ...

Саша Аут

Не...Только когда на велике ездил давно..Хожу я медленнее...

Де
Дерсу

Даже когда месяц машина в ремонте была, парочка пришла...))

Де
Дерсу

Нуу.., не знаю.. Может жулики из мастерской с моими номерами гоняли...))

Валерий Носков

Я пешком хожу, а скорость пешехода ПДД не регламентируют.

Ольга Бахметьева

Нет. У меня спидометр электронный, контролирую каждый км.