Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ученые установили, что обезьян можно научить разговаривать с людьми и даже делать утверждения, например, при помощи языка жестов Однако, обезьян невозможно научить задавать вопросы. Это ни о чем не говорит?)))

Ответы
Татьяна Г.

Давно известно.что еще ни одна обезьяна все равно не смогла превратиться в человека.Нут и что?пусть себе и дальше висят на ветках

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А те кто с вами не согласен, те сами обезьяны, так?))

Татьяна Г.

И с чего это вдруг ТАКОЙ вывод?

*** ***

Обезьяны никак не становятся людьми - дарвиновская теория давно поставлена под сомнение .

Маргарита Чалых

Я так полагаю ты про мужчин)))

Паяц

зачем задавать?если знаешь.

Ника

ГовОрит

Ника

Привет! Как погодка?

Ника

Яка еще весна....ужо лето глаголит +29