Пятница - Это Состояние Души!!!

Ни разу не пожалела о потерянном времени на кого-то или что-то ... даже если они того не стояли ... Может потому что не считаю это потерей? ! ... Мне многое интересно в жизни и даже то, что потом делает больно ... Как можно жалеть о том, что когда-то мне так хотелось? ... Пусть я сейчас понимаю насколько глупы были мои желания ... Ну и что?! ... Я так хотела тогда - получила ... Теперь буду хотеть другого ... Жизнь не бесконечная?! ... Ну и что! ... Жива же пока ... Значит есть ещё шанс вкусить что-то совершенно новое и возможно лучшее ...

Ответы
Анна Савина

Нет! Ни о чем,
Нет, я не жалею ни о чём
Ни о добре, которое мне сделали,
Ни о зле, мне все равно
Нет! Ни о чем!
Нет, я не жалею ни о чем
Все оплачено, выметено, забыто,
Мне наплевать на прошлое
Из моих воспоминаний
Я разожгла костёр.
Мои печали, мои удовольствия
Мне больше не нужны...
Выметены прошлые любовные истории
С их тревогами.
Выметены навсегда,
Я начинаю с нуля.
Нет! Ни о чем,
Нет, я не жалею ни о чём
Ни о добре, которое мне сделали,
Ни о зле, мне все равно
Нет! Ни о чем,
Нет, я не жалею ни о чём!
Потому что моя жизнь и мои радости
Сегодня начинаются с тобой.
Оригинал: https://fr.lyrsense.com/edith_piaf/non_je_ne_regrette_rien
Copyright: https://lyrsense.com ©

Алексей Овчаров

Есть речи — значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! В них слезы разлуки, В них трепет свиданья. Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово; Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду. Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу...... почти год потратил на музыку...

Алексей Овчаров

поищу...

Алексей Овчаров

Толсто-рыжая лисица, ночью пиздит сыр в амбаре и при этом сильно сльюни испускает рыжей мордой,пёс Полкан её учуял и обгрызжи ногти сильно вдруг поник и задохнулся. А лисисица лезет в сраное окшко, чтоб позвать Медведя - гада Волка, Скунса и Лосишку! У Лосишки то поганой есть лосёнок злой, сутулый, все они хотят с Лисисицей СЫРУ СДОБНОГО ПОХАВАТЬ!!!!!!!!!!! Злой Медведь к окну несётся, спотытаясь об коряги, он одел с пумпоном шапку!!! Злой охотник дядя Петя проходил с собакой рядом спотыкаясь глухо падал и когда он гад услышал, что зверушки забирались в тот амбар где жил недавно пёс Полкан с прыщём здоровым, под хвостом на яйцах прямо.... дядя Петя обозлился и достатал огромну...(дальше матерно и не очень, над думать....

Пятница - Это Состояние Души!!!

да не дай бог такую басню детям прочитать(((

Алексей Овчаров

НАЧАЛО 90-Х накуренные втроём в хлам тетрадь 98 листов всю исписали с иллюстрациями (молодость

Улугбек

Танечка!.. Как наивна или... только БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ Ты!?!?! Жизнь не заканчивается смертью ОДНОГО индивида!!! Она же продолжается до бесконечности... в наших потомках и делах!!! Даже растения умеют её продолжить, оставляя за собою след своих творений!!!😃😁😂🌷🌿🌹

Пятница - Это Состояние Души!!!

это мои дела и творения, но не я сама))) А с делами у меня всё нормально, потомки есть и цветы.

Улугбек

😁🌹🌿👍🙌

Улугбек

🌹🌿🙏😌

Владислав

Вот это прогресс в жизни человека на пенсии... А то "срок доживания"... аж коробит от такой формулировки. Добрый день

Пятница - Это Состояние Души!!!

Добрый день, Владислав!

Ал
Алиса*

Да, я тоже не жалею.. я была счастлива тогда. Это урок.. пусть. Будет новое, не сейчас, позже. Но обязательно будет.

Пятница - Это Состояние Души!!!

конечно. Пока у нас есть желания, мы живы!

Ал
Алиса*

🤝🌹

Максик Ласковый )

По моему проблема не в том, ЧТО ВКУШАЕШЬ, а в том что в итоге излучаешь (или выделяешь)... Какой итог на выходе?

Пятница - Это Состояние Души!!!

всё хорошо))) и оптимизма не утратила)))

Максик Ласковый )

Не, Тань. Речь-то не о тебе конкретно, как об отдельном индивидууме. Речь о том, что все женские эмоции и эманации - это ЕЁ ЛИЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ, ЕЁ ЭМОЦИИ, ЕЁ ОПТИМИЗМ И ЕЁ НАСТРОЙ. Девочки, Женщины! Итить вашу мать... Да не крутится наша Вселенная вокруг ВАШИХ ЭМОЦИЙ, вокруг ВАШИХ ЧУВСТВ! Вздор всё это... Глупость навязанная совковским воспитанием!

Пятница - Это Состояние Души!!!

вот при чём тут "совок" вообще не поняла. И где ты увидел в вопросе, что вокруг. Чисто личностное осмысление жизни и эмоций. Без навязывания кому-либо

Максик Ласковый )

хорошо, замнём... Бесполезно говорить

Сильвия Нагваль

Любой опыт имеет значение. Без любой его частички мы не являлись бы теми, кто мы есть.

Димка

Танюха! Имеешь право распоряжаться своей судьбой! Судить не ошалелым спрашникам!😲

Димка

Будь позитивной, Таня!🖼

Димка

😛🍸

Прихадите К Нам На Сеновал

я тож желала в этом годе немного денежек и я их получила тока совсем этому не рада

Пятница - Это Состояние Души!!!

печально. Я тоже маму не очень давно потеряла

Светлана Радуга

Согласна с вами. Я тоже не жалею о тех, с кем общалась и тратила свое время)))

Пятница - Это Состояние Души!!!

люди все интересны, каждый по своему

Светлана Радуга

Именно так!

Александр Былков

да Вы счастливый человек,а тут всё спрашивают,в чём счастье-а вот оно!

Пятница - Это Состояние Души!!!

счастье в нас самих, в нашем мироощущении

Кубинец

Глава первая: Желание. Из книги: Одна треть пути, или пристань.

Кубинец

Просто понравился ваш монолог.

Ирина

Это просто жизненный опыт. Лично ваш. Чем здесь гордиться ?

Пятница - Это Состояние Души!!!

а при чем тут гордиться

Ирина

Мне так показалось. Будто отчитываетесь.

Пятница - Это Состояние Души!!!

нет. Можно сказать, опытом делюсь. Я ведь не сразу к этому пониманию пришла

Ирина

Я за вас рада. Правда.

Armen Avanesov

Все верно, когда у человека нет никаких желаний - он труп

Armen Avanesov

Чего же вы интересно сейчас хотите?

Пятница - Это Состояние Души!!!

да много чего.... пока есть желания, человек жив)))

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Слава Касьянов

Соглашусь с Вами." Ну ничего в прошедшем мне не жаль..."

Слава Касьянов

Значит есть и здесь единомышленники. Очень приятно

Пятница - Это Состояние Души!!!

есть! И даже больше, чем вы думаете. Но не все готовы на форуме высказаться

Дмитрий

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Дмитрий

если что пиши

Пятница - Это Состояние Души!!!

34 года. молодость)))

Дмитрий

самое то для всего и всегда

Пятница - Это Состояние Души!!!

ну это смотря для кого

Дмитрий

для нас

Ди
Диана

Перечитайте свой текст... после многоточия...😁😁😁

Пятница - Это Состояние Души!!!

в нём много многоточий

Ди
Диана

первое предложение, после многоточия

Ди
Диана

видимо не поняли... они того не стоЯли (здесь верно глагол не стоИли), а у вас выходит по иному смыслу...

Пятница - Это Состояние Души!!!

опечатка. Я её позже заметила, но исправить уже было нельзя

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝...Молодец..)) 🖼

Сергей Кудяков

пока жив я,смерти нет,смерть придёт,меня не будет!

Сергей Кудяков

а время стоит

Пятница - Это Состояние Души!!!

почему вы так говорите

Сергей Кудяков

потому что не переводили

Пятница - Это Состояние Души!!!

я думаю, что для самого истинного времени это не имеет никакого значения)))

Сергей Кудяков

этого никто не знает

Ксана

Мы живы пока сохраняем желание узнавать новое

Nikolai Garskov

Не стояли или не стоили? Не понятки у Вас в тексте вопроса. 😁

Ксана

Даже полностью текст не читала...Стилистика и логика вопроса подкачала...))

Nikolai Garskov

Ага. Он еще был усеян такого рода изумрудами!)))

Ксана

Булыжниками из интернетовских залежей пустословия))

Nikolai Garskov

А может автор?

Ксана

Может...Редкое явление философских размышлений..., ))Отрывочные мысли обо всем на свете...

Nikolai Garskov

Проверим...)