Оленька К

Как вы относитесь к понятию бумеранг добра? Верите ли вы что он существует?

Ответы
Лина Соловьева

Как и бумеранг зла. Об этом хорошо сказал Омар Хайям......Не зли других, и сам не злись,
Мы гости в этом мире бренном,
И если что не так- смирись.
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно

Маргарита Долотихина

По-видимому, Вы имеете в виду библейский принцип "что посеешь, то и пожнешь". Он работает не только для добра, но и для зла тоже. Поэтому Иисус и учил: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Станислав Хмель

конечно ) Постройте алгоритм. Каждый на планете сделает доброе дело. Я вам, вы кому-то, а тот мне. Только этот алгоритм в N количество больше.)

Ольга Дербина

Добро всегда возвращается.А если нет, то твоя совесть будет чиста, да и ночи спокойнее (никто не грызет) )))

Ольга Дербина

Еня Васюткин

когда ты делаешь добро а в ответ делают добро тебе? не знаю...мало когда у меня такое было...но существует

Валентина Пяк

не знаю. по крайней мере у меня создается такое ощущение, что до меня он летит очень долго)

Алексей Корнийчук

А я думал что добро нужно делать без мысли что тебе тоже кто нибудь добра кулёк навалит!)))

Сергей Шашлыков

надеюсь, что существует. Живу сам по принципу: делай добро и бросай его в воду...

Андрей Васильев

все понятия существуют ровно столько сколько мы наделяем их своим вниманием!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 бумеранг все таки смертельное оружие...както не навязываеться с добра...

Вадим Вадим

эфект бумеранга относится к плохим поступкам, а добро забывается

Татьяна Ополева

Не так буквально но хочется иногда что бы так бумеранг сработал

Анастасия Каримова

нет не верю, люди забывают добро, а зло врезается в память...

Руссо Данакари

положительно отношусь. существует, но редко проявляется

Юрий Шаповалов

Любые деяния рано или поздно возвращаются со сторицей

Александр Григорьев

Думаю существует, но не заморачиваюсь по этому поводу)

Катюшка Степанова

я не верю, что этот чудесный бумеранг существует.....

Гайдук Алексей

Мне бумеранги по затылку бьют не по доброму както.

Ольга Маяренко

Не только верю, но и видела своими глазами видела