Nadja

Стоит ли говорить человеку о своей привязанности к нему?

Ответы
Михтар Каграманян

по ситуации , скажем если царевна пастуху то да ,а наоборот , мы ведь ни в сказке

Nadja

Вот и я том - если человек по статусу выше как ему об этом сказать чтобы это не выглядело лицемерием и пафосом

Михтар Каграманян

я не знал Вашей ситуации просто привел пример ,и похоже попал в точку

Nadja

Просто есть одна коллега - которая очень многое для меня сделала - с одной стороны хочется её поблагодарить, сказать как много она мне сделала, а с другой она гораздо выше меня по статусу и не хочется чтобы это выглядело как подлизательство

Михтар Каграманян

Надежда это совсем другое , тут можно смело ,отблагодарить не значит выразить привязанность, на мой взгляд ,тем более женщина женщину

Nadja

А вдруг она неправильно поймёт? Вдруг она подумает что я это говорю не искренне а для чтобы например - продвинуться по служебной лестнице? Я не хочу просто этим невинным поступком испортить о себе мнение... А выразить благодарность хочется....

Виктор

Надо очень хорошо знать этого человека,а то как в Нофелете.

Виктор

Не смотрели фильм Где живёт Нофелет?Там был робкий мужчина,нравилась ему одна женщина,долго не могли завязать разговор.Правда он всё же первый подошёл.Но это фильм.Но такому мужчине можно было бы и намекнуть.Да,понимаю,мужчина должен первый,но я знаю,что многие мужчины просто боятся.Надо рисковать,умный мужчина поймёт,а ,если дурак,то опять же-своевременная польза.

Nadja

Если честно не видела этот фильм... Просто иногда думаешь - скажешь человеку о своих чувствах, что нм душе и только этим все испориишь! А вдруг он загордитсч или неправильно поймёт, или элементарно сглазишь...

Татьяна *

Человеку надо говорить о своих чувствах хотя бы иногда

В Лад

Стоит и по его реакции определить стоит ли он этого

Nadja

А вдруг он загордится и я только все этим признанием испорчу?

В Лад

Чем раньше "руки ты умоешь" тем легче будет на душе

Игорь

Если он не понял этого до сих пор, то не стоит.

Александр Цифанский

почему бы и нет...если любишь...зачем скрывать?

Тигр Очень Ласковый.

Это будет Ваше объяснение ему в Вашей любви.

Людмила Бондаренко

Если это взаимно...но лучше будьте открыты..

Аркадий

Если Вы хотите быть с ним, то обязательно.

Аптер Пётр Яковлевич

А есть привязанность на самом деле?

Аптер Пётр Яковлевич

Смотрите по обстоятельствам

Кот Обормот

Неправильно поймет, и все извратит.

Alexsey

Конечно. Мы скованы одной. Цепью...)

Александр Евгеньевич

Думаю, что ДА..... Это нормально....

Ал
Алекс

Говорить нет , но намекать надо .

Светлана Филюкова

наверное надо, выпустить пар!!

Трофимов Владимир

не стоит - а то возгордится

Посторонним В

А что вас останавливает?

Посторонним В

Он отстранён?

Nadja

Да как сказать - боюсь вдруг он после этого загордиться

Посторонним В

🙂 ТОГДА МОЛЧИТЕ. мОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО

Александр Макаров

Конечно, зачем скрывать?

Вера Гудкова

Не надо говорить,видно .

Nadja

Он просто по статусу меня выше

Вера Гудкова

Это очень индивидуально,если ему приятно,надо говорить каждый деть,что любите его.

Саша Иванов

Скажите. А вдруг свезёт