Фило Софочка

Часто встречаются высокомерные высказывания мужской половины сайта по поводу пресловутой "женской логики".Алаверды- "Пример чисто мужской логики:
- Тебе налить?
- Нет, я за рулём.
- А чего на машине-то приехал? Оставил бы её дома.
- Торопился - думал, без меня пить начнёте!"

Ответы · страница 2
Юрий Семеновский

Логика это слово, понятие, наука, учебный предмет и т.д. А думает каждый о своем и в меру своей

Юрий Шуганов

Я на пять минут к соседке, а ты, мой дорогой, помешивай там, на кухне каждые полчаса!

Артур Недбайло

А как Вам это очень старое - "Украли бочку спирта ! Спирт продали, а деньги пропили!"

Фило Софочка

прослеживается тенденция)))

Руслан Смирнов

там продолжение: Ну тогда прям каааааапельку, пока ехать - выветрится. - ага, давай.

Владимир Ефимов

Просто товарищ торопился успеть поесть шашлыков, пока их не смели выпивающие.

Фило Софочка

😃логично,но не правдоподобно

Владимир Ефимов

Но ведь логично! А правда проста: кто успел, тот и съел!

Так может ему чисто поржать! Люди так меняются, если их знать вначале попойки.

Ал
Александрович

Милая женщина, не подскажете ли, как переходить со строки на строку в тексте?

Ал
Александрович

Ну, поспрашиваю ещё где...

Фило Софочка

я пыталась это делать пробелом-не работает

Ал
Александрович

Лена, и что интересно, некоторое время у меня получалась сия манипуляция... Странно, правда?

Фило Софочка

я этим не озабочена,главное,чтобы вопрос был интересный

Ал
Александрович

Так я же не из интереса спрашиваю, а по необходимости...

Геннадий Оскар

Есть объяснение этому :компания и дискуссия при этом важнее спиртного

.... Реус

Так он же не ехал пить, он ехал присутствовать и радоваться за друзей.

Belich Roman

машину можно у райсполкома оставить, чтоб потом долго не искать.... ;-))

Belich Roman

Степан Удилов

Добавлю немного! Бутылка водки это много, две мало а три нормально!)))

Фило Софочка

это пример парадоксального мышления

Di
Diabolus

Пить начнёте-эт типа,за стол сядите))не понимайте все буквально))

По
Пофигович

ну не хотел мужик бухать и отмазался...))) всё вполне логично...)))

Vaxtang Dadaini

))) вам бы такую и цены вам бы не было!🍷 🌹 🍓 😍

Zirinka

Там где начинается женская логика приходит конец мужской

Азамат Рахмангулов

Бряхня. Ладно оставишь машину у меня, завтра заберёшь.

Игорь < Igor

Логика есть Юкон просто её оставит а завтра заберёт

Владимир Иванов

продолжая логику понимаю что один хрен опоздал.....))

Александр Святкин

Должен быть запасной водитель тогда пить можно.....

Edward

фигня, сейчас работает услуга - "трезвый водитель"