Юленька Назукина

Есть ли жизнь с обратной стороны эскалатора?

Ответы · страница 2
Надюличка Костина

нууу...я думаю,если у пельменей есть своя цивилизация,то жизнь с обратной стороны эскалатора точно есть 🙂

Юрий Мышковский

В Творении четыре элемента... Энергия, Материя, Жизнь, Человек. И есть пятый элемент... Мысли человека...

Александр

Это как?) типо кто-то под эскалатором сидит,крутит педали велосипедные и так эскалатор движется? 😄

Леонид ~Dragon~

Хахахахахаха,так я жене пишу имя чужое и фамилию)))бебебебе))))

Кира Ливицкая

ну ну))) ладно ребят, с вами весело, но спать надо) доброй ночи)

Леонид ~Dragon~

доброго утра уже,Аня)))хахаххахаха

Кира Ливицкая

для меня это еще глубокая ночь....

Леонид ~Dragon~

Ок,всем добра!пока)

Александр Зосин

Нет такого места во вселенной где не было бы жизни ибо жизнь наполняет все окружающее пространство

Сергей

Конечно есть! Там проезжают те кто не успел сойти с эскалатора и пытаются сойти на следующем круге.

Светлана Грановская

я думаю,так бегают много-много маленьких гномиков, которые крутят эскалатор....поэтому да!))))))))))))))

Ирина Дацкевич

Эскалатор - мертвая лестница, работающая по инженерному замыслу. Если попал не туда, то жизни нет.

Андрей Билетников

ничего себе абстракция! ну и воображение. а как на счет поговорить о четырехмерном пространстве?

Дарья Вахламова

не искала) я думаю, что он на самом деле квадратный с дыркой по середине)

Андрей Билетников

интересный вариант, но нет! он представляет собой бесконечность грани фигуры и да, с дыркой в центре!

Андрей Билетников

молодец! интересное у тебя мышление! а как на счет пятимерного пространства?

Дарья Вахламова

а кто его знает)) кто-нибудь имеет такое зрение?

Андрей Билетников

на высшей математике и геометрии в институте я наблюдал и 10 мерное пространство! но после этого мозг посылал меня на три буквы!)))

Ольгуня Готовицкая

С *обратной* сомневаюсь… ведь туда если и попадёшь, то только в виде фарша 😝

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Нужно спросить у прилепленной жевачки! Только она побывала в том Мире и вернулась обратно!

Н{
Наталья { * }

))Я поставлю перед '' ГОСТЕМ'' полный сосуд своей жизни - я не отпущу ЕГО С ПУСТЫМИ " РУКАМИ"!...

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Понял, оперой мини пользуетесь?

Тамара Борисова

Вах!)))))))))))Микробиологическая, вероятно...))))И наладчики иногда засиживаются)))))))))))))))))))))

Сергей Ан

Конечно беспощаная эксплуатация зелёных человечков, кто то же должен педали крутить)))

Алимжан Баймуратов

У Вас есть возможность подумать, ведь Вы уже понимаете куда идет Ваша жизнь, а куда Вы?

Влад Непобедимый

Конечно же есть, смотришь на другую сторону, а она едет к тебе на встречу и улыбается.)

Кира Ливицкая

первый раз слышу чтобы эскалатор улыбался)))))

Влад Непобедимый

А речь помоему была про жизнь на другой стороне эскалатора....? А под жизнью можно представить людей.

Влад Непобедимый

Евгений Титов

как говаривал классик: земля круглая. не веришь? сядь на свои ягодицы и убедись в этом

Алла Кулакова

не знаю,не пользуюсь подобным средством передвижения)))у него есть обратная сторона?

Алексанр Поляев

есть конечно, кто-то же достает оттуда шнурки, волосы и все что туда за день попадает.

Vladimir Fomitchev

и эскалатора, и с обратной стороны луны тоже есть, тока об этом непринято говорить)))