Юленька Назукина

Есть ли жизнь с обратной стороны эскалатора?

Ответы · страница 4
B7
Bred 7

Ну да... маленькие гномики, вращают колесики и все это дело работает!! ВОТ!

Руслан Каранаев

Конечно же..там множество гномов готорые заставляют ступеньки двигатся

Ле
Леонид

видимо...... если с упорством барана, каждый раз вылазят новые ступеньки))

Tu
Turecki

да там сотня карликов крутит огромный велик который вращает эскалатор

Вероника Гридченко

Если очень интересно, посмотри, может какой нибудь БОМжик и завалялся.

Не Саша

да.там сотни душ людей которые не успели сойти вовремя и их засосало...

Галина Нургалиева

Работающий механизм , везде есть человеческий фактор , это тоже жизнь.

Катюшка Моисеева

конечно!!!! там гномики живут и крутят педали чтоб лесенка двигалась))))

Где Ты Там И Я

Эскалатор, это фигня. Что думают микробы, когда ты справляешь нужду? )))

Нафис Сайфутдинов

тараканы говорят что нет но наша техничка сомневается в правдивости

Андрюха Питерский

Там живут наногастарбайтеры и быстро его прямо на ходу ремонтируют.

Евгений Фомичев

Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные и глупые вопросы.

Торгын Аннасова

не знаю даже. А вы как нибудь попробуйте посмотреть, их сейчас много

Татьяна Мечникова

не стоит заглядывать за грань неведомого неподготовленному разуму

Надежда Цыплинова

))))))))))))) не знаю жизнь или нет..........но что-то там есть!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Сергей Огурцов

жизнь есть везде и даже на Марсе, только науке это пока неизвестно..

Екатерина Владимировна

нет...а почему такие суицидальные мысли приходят вам в голову, Саша?

Е.
Ек@терин@ ..

есть.... многомиллионная армия микробчиков там строит свои домики)))

Эльман Salimov

обратная сторона эскалатора-пропасть...жизнь после смерти-врядли...

Дурс Всемогущий

как утверждают британские ученные - есть и довольна разнообразная