Станислава Левицкая

Как быть тем,у кого много родни на Украине?Как смотреть им в глаза?

Ответы · страница 2
Николай Костров

У меня Брат Двоюродный. на Украине, , Страшно, когда Люди гибнут.. особенно Дети.

Io
Iosеf

Им ничего не мешало смотреть на страдания других людей...их же это не касалось.

Станислава Левицкая

значит теперь в отместку нужно бомбить все города Украины и убивать людей невинных?!

Io
Iosеf

Ну как то до Киева уговоры не доходили и предупреждения...так что или по собственной дури или в угоду запада, киевская власть перетащила войну на остальную территорию....к стати по Донецку до сих пор лупят со всех возможных калибровки и до сих пор там гибнут люди.

Татьяна

А как они достают, если их уже отогнали?

Io
Iosеf

Не отогнали ещё везде где нужно..за восемь лет хорошо окопались..

Владимир Ковалев

Рассказать про Луганск и Донецк и их восьмилетнее терпение, сидя в подвалах.

Станислава Левицкая

Да перестаньте вы об этом!Никто правды не знает!

Владимир Ковалев

Так расскажите правду, если знаете.

Станислава Левицкая

долго рассказывать..но во всех конфликтах всегда виноваты обе стороны!

Владимир Ковалев

Одна из сторон, уже написала, что с Россией она уже воевала 22 раза.

Олексій

Поддерживать и не дай Бог говорить мм сто идет освобождение их от Нацизма

Ул
Ульяна

У меня есть подруга из Украины. Я абсолютно нормально «смотрю ей в глаза»

Станислава Левицкая

А она как на вас реагирует?Что ваша армия так бомбит города!!

Ул
Ульяна

Ну я же ей ничего плохого не сделала

Ли
Лилия

У вас явно нет никого на Украине,то вы бы не спрашивали такую глупость

Станислава Левицкая

Они хотят жить в своей стране и чтобы ее не бомбили русские!

Ли
Лилия

У меня тоже иногда возникает такой вопрос к приезжим-а вы домой собираетесь?

Ли
Лилия

Все смотрят как на ненормальную-нет,однозначно

Станислава Левицкая

Как только перестанут бомбить так и уедут

Ли
Лилия

Танком не выпрешь,сало русское слаще

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Заберите их всех к себе, искупите вину, вы ж себя виноватой чувствуете

Станислава Левицкая

Они не поедут в страну,которая уничтожает их страну!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Странно многие едут, бегут, а ваша родня смотрю с амбициями?

Дмитрий Климович

Бежать в Осенцим, оч интересно.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты про что?

Дмитрий Климович

Про лагерь, концентрационный. От свободы к рабству бегать, знаешь, так себе удовольствие.

Владимир Жиров

Пусть Зеленский им в глаза поглядит. Если у него совесть ещё осталась.

Игорь Ивочкин

А им в ваши смотреть не совестно? Если конечно они на вас наезжают

Станислава Левицкая

Им не совестно..Украина не бомбит Россию!

Игорь Ивочкин

и мы не бомбим...вы знаете, что мы на 20 часов опередили Украину, иначе в нашу сторону полетело бы?

Станислава Левицкая

Глупости и пропаганда .

Я С Марса

По мирным попадает только если ВСУ ставит своя вооружение рядом с мирными.
Так что, смотрите совершенно спокойно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда бомбили донбас ани сматрели в глаза всему миру нормально

Станислава Левицкая

Господи..дай ты разум тем,у кого его нет!При чем здесь вся Украина и разбомбленные города???!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Притом что их сыновья бомбили и насиловали данбас

Станислава Левицкая

Поголовно все сыновья именно так и поступали..теперь нужно стереть с лица земли Харьков,Киев и остальные города?Так по вашему?

Василий Неколаевичь Четвёркин

За дитей и их васпитание несут ответственость их радители

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда они кричали москаляку на геляку вас нечего не смушала??

Екатерина

Вот из-за такого дурачья как ты

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не в твкаю нож в спину своей стране когда она воюет сразу на два фронта я не Иуда. А вы за айфон и шмотки готовы душу продать.. То уже не раз делали
Так что вопрос кто из нас дурачье!

Екатерина

Тебе жрать скоро нечего будет, очнись! Какой нафиг айфон и шмотки?🤦‍♀️ Ты совсем тупой что ли?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Милая красавица! Я не из России мне эти санкции пофиг!! Не из России потому и гонения на русский язык! Просто мне очень больно наблюдать как русский народ пляшит на костях своей страны пляшет и радуется вгоняя ей нож в спину как последний предатель.. В тяжолый момент Я этого не понимаю. Они заботятся от том что у них айфонов не будет перелёты закрыли а не о том что люди гибнут. Им пофиг!!
Жесть... И вобше вакханалия все пляшут на костях люди совсем опустились совсем растеряли достоенство... Я ты пишешь что я тупой.. Вопрос кто тупой кто деградировал кто устроил весь этот срачь на сайте со списками санкций и прочего??? Капец вобшем!

Екатерина

Ну так если вы не из России, то тогда о чем вообще вы можете рассуждать. Это смешно просто🤦‍♀️ Идите лучше борщ сварите, хоть какая-то польза будет.

Шурави

Вам стыдно за спецоперацию? Так поезжайте,помогите фашистам!

Станислава Левицкая

во первых это никакая не спецоперация,а настоящая война!Вы многое не знаете ,потому что слушаете наши СМИ

Шурави

Я их не слушаю,у меня башка работает!

Любовь

я живу в Украине...НО Я НЕ ФАШИСТ!!!...и почти все люди такие...я русская И за что меня убивать и моих детей? всех убить и вздохнуть спокойно...Россия моя Родина и я её люблю...а она в меня стреляет

Станислава Левицкая

Я вам очень сочувствую!

Любовь

спасибо...я живу в Киеве...обещают штурм...сидим в страхе под вой воздушной сирены...а дети стали беженцами

Шурави

Как-то спросил им у беженца из Украины,молодого здорового мужика килограммов по 100,что сбежал ,говорит от войны,спросил,а защищать свой дом,землю,Родину,в конце концов,кто должен? Опять русский солдат? Потупился,ничего не ответил...это было в 2014 году!!!

Любовь

моя семья -это женщины...упрекнуть меня мужчиной трусом нельзя...есть малолетние внук и правнук...вот их и спасаем...

Re
Rexosung

Это они должны думать о том, как вам в глаза смотреть, а не вы.

Re
Rexosung

За новостями следить надо.

Станислава Левицкая

Это наши новости?Не верьте!!

Re
Rexosung

А каким новостям я должен верить?

Станислава Левицкая

Но только не нашим..смотрите в ютубе

Re
Rexosung

Понятно теперь откуда ноги растут, на Ютубе сами смотрите.

Ва
Василий

Мои поддерживают освобождение!
За нами Путин и Сталинград!

Станислава Левицкая

Какая глупость!!!

Ва
Василий

Ясно. Как всегда. Аргументов нет, кроме Сала хероям...
Жаль вас, ущербных

Станислава Левицкая

А мне как вас жаль..просто до слёз..

Три3Ло Zloe

Ну мы-то не при делах. "Государство" - это давно уже не Народ.

Наталья Демешина

Очень просто...упыри там у власти!Простой народ всё поймёт!

Станислава Левицкая

А у нас все белые и пушистые?

Наталья Демешина

Всякие есть ...но все каналы не отключают!

Виталий...

Главное не говорите им, зачем они 8 лет Донбасс бомбили!?)

Станислава Левицкая

Как вы все надоели со своим Донбассом!!

Виталий...

Это был сарказм, Станислава..а тем, что вы не дали промыть свой мозг, вы уже помогаете своим родным из Украины!

Станислава Левицкая

Я знаю гораздо больше того,что вам всем вещают наши СМИ.Ку вы не можете понять,что он говорят только то,что им дозволено говорить?

Виталий...

Ах если бы они только не договаривали правду, но эти СМИ нагло врут..

101Км

родня разная бывает....одни с Львова, другие с Донбасса ...

Станислава Левицкая

А остальные города не существуют,которые уже пострадали?

101Км

у вас родня не с Донецка...

De
Denis

Ваше мнение какое? Вы бы хотели жить в стране с нациками?

Станислава Левицкая

Не вся страна нацики..не слушайте наши СМИ,больше читайте ютуб и многое поймете.У нас говорят только то,что им диктуют и позволяют..

De
Denis

А Ютуб, что хотят дать Европе. Тут правды почти нет. Частично тут и там. Это и есть информационная война. Не зря наши каналы убрали из Европы. Что бы накачивать ложью о нас. Сейчас мало где осталась правда, да и та граничит с ложью.

Мишенька

Но они же смотрят вам в глаза после восьми лет молчания.