**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ОВЕН – икона – «Божья Матерь Казанская»;
ангелы-хранители – Софроний Врачанский; святой Софроний и Иннокентий Сосковские; святой Георгий-исповедник.

ТЕЛЕЦ -иконы – «Споручница грешных, «Иверская Божья Матерь»;
ангелы-хранители – святые Стефан и Тамара, апостол святой Иоанн Богослов.

БЛИЗНЕЦЫ – иконы – «Взыскание погибших», «Неопалимая Купина»,
«Владимирская Божья Матерь»;
ангелы-хранители – святой Алексий, святой Георгий-исповедник.

РАК - иконы – «Споручница грешных»,«Иверская Божья Матерь»;

Ответы
Екатерина Чурина

До Девы не дошли.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ДЕВА - иконы – «Неопалимая Купина», «Страстная»; ангелы-хранители – святые Александр, Иоанн, Павел.

Екатерина Чурина

Спасибо.

Света Макушкина

я-стелец

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

СКОРПИОН – иконы – «Скоропослушница», «Иерусалимская икона»; ангел-хранитель – святой Павел;

Михаил

хахаха круто!!!!

Света Макушкина

да стрелец я

Михаил

нет!!! он решил что скорпион!!!!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

СТРЕЛЕЦ – иконы – «Тихвинская Божья Матерь», «Знамение»; ангелы-хранители – святой Николай-угодник, святая Варвара.

Михаил

я не тормоз!!! я медленный газ )))

Света Макушкина

спасибо

Лилия Абдрахманова

а Весы?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ВЕСЫ -иконы – «Почаевская Божья Матерь», «Неопалимая Купина», «Воздвижение Креста Господня»; ангел-хранитель – святой Сергий Радонежский, чудотворец.

Лилия Абдрахманова

спасибо,теперь буду знать.

Фарида Вайнбергер

а скорпион

Роза

а ДЕВА?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ДЕВА - иконы – «Неопалимая Купина», «Страстная»; ангелы-хранители – святые Александр, Иоанн, Павел.

Михаил

жесть!!!! гороскоп с христианством это реально жесть!!!! еще бы гороскоп друидов к иконам подвели ))) хахахаха