Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

С форума по кулинарии: "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло? ".
Первый комментарий: "Будьте вы все прокляты! "..Вы шо-то поняли?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

" Лучше не допускать труднопонимаемых ироний, аллегорий и т. п., все это не усваивается неразвитыми умами, пропадает зря, хорошо действует простое наглядное сравнение, параллель, выразительный эпитет".

Евгений К

В то время когда дети голодают,есть те кто ест будерброды с красной икрой. А некоторые и ещё и с чёрной...….(12Стульев. Остап Бендер)

Алевтина Сазонова

поняли. про свеклу спрашивать надо было, про картошку. А то сразу-черная икра.

Сергей Богатов

У кого-то остались негативные воспоминания от употребления сего блюда.

Тыдыщ Ч

Анекдот советских времен. Правда, форумов тогда не было.

Парень Из Нашего Города

е то масло добавили... Наверное для дизельных моторов...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ааааааааааааааа..ха-ха-аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Парень Из Нашего Города

Эмоционально...)))))

Vladimir Ch

Не понял, я просто ложкой ел. Какие тарталетки?🙂

Сергей Муравьев

Замучился смазывать каждую икринку маслом!!!!

Дмитрий Лознер

уточните пожалуйста -- это белужья или нет????

Павел

Всё, добавлять масло просто аморально

Walter

Нет ! Но масло,это как кому приятно!

Владимир Ольшанский

Зависть-плохое чувство...

Павел Чернышев

обкуреных не понимаем

Мария Рябцева

завииидывают!)

Аркадий Дацевич

Пиздец

Александр Грызлов

Я нет,