Никита Анохин

Маршрутки на главных линиях у нас убрали и теперь стоим по 15 мин в ожидании автобуса как при Советах. Информация?

Ответы
Михаил Цветаев

Артефакт из незабываемого прошлого
Это советский железнодорожный билет...
Чтобы его приобрести, не нужно было никаких документов. Вообще.
Гражданин СССР мог путешествовать без паспорта, получать зарплату без ИНН, пенсию без СНИЛС, лечение без полисов ОМС и ДМС.
Ох, уж этот страшный тоталитаризм!.. 🖼 Как при Советах...Информация.

Михаил Цветаев

Ну не всем же быть таким честным как ты,юнга.))

Никита Анохин

Эта СВО - не тоталитаризм?

Михаил Цветаев

Это ерунда по сравнению с советским тоталитаризмом,где зверски замучили 200.000.000 человек и были очереди за колбасой,которую ели только коммунисты..ужасное было время!

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, на пиво и водку тоталитаризм ишо не распространяется. Так што не переживай, на твой век хватит.

Михаил Цветаев

Тебе оно конечно виднее.))

Старый Волчара

это где это при советах мы 15 минут ждали?)))
а вот то что как только государство вмешивается в дела пассажирских перевозок начинается транспортный коллапс это совершенно верно)))

Никита Анохин

Были маршрутки. Платили налоги ничего не требуя у города. Теперь город датирует организацию, которая с огромным штатом.

Борис

При Советах всё ОК было. ))
Троллейбусы и автобусы ходили по расписанию.
Нужно было вовремя успеть на остановку и все. Пробок то на было, и они график строго выдерживали.

Никита Анохин

И авто не было!

Борис

У меня не было. Но пробок тоже не было. ))

Никита Анохин

Так и что лучше: пробок нет или нет авто?

Борис

Авто у меня не было и не нужно.
А пробки - плохо для общественного транспорта.
Зажрались люди, у всех авто. )))

Леди Мила

👍 Никита сам не знает, чего хочет.

Борис

🌹🌹🌹
🎄

Ва
Варвара

У нас две станции метро на капремонт закрыли.
У 8 станции вестибюли на вход закрыты.
Беглову хочется пожелать " добра и мира ".
В городе такой бардак.....

Alina Nn

я вчера ждала автобус 20 минут! надо выдвинуть предложение - если автобус не ходит по расписанию, чтобы наливали 100 грамм для согрева

Ваня Иванов

нефть дорожает! Аристократы ведут беседы о погоде и экономике. Вот и беседуйте на остановке,как аристократы!

Га
Галина

У нас автобусы еще более-менее ходят по расписанию, а маршруток полно, и они, по моему ездят сами по себе...🤔

Al
Alex

Неженка. А по часу с лишним на морозе постоять..не? Когда городской автобус из интервала убран..

Никита Анохин

Были маршрутки. Платили налоги ничего не требуя у города. Теперь город датирует организацию, которая с огромным штатом.

Al
Alex

Так воруют поди..

Та
Татьяна

У нас "маршрутки" давно заменены полноценными автобусами с сохранением номеров и расписаний.

Сысо Александр

а у нас хорошо маршрутки по малому кругу автобусы по большому и метро у подъезда - лафа

Дэнка Дэнка

При советах в нашу деревню автобус ходил 6 раз, а при капиталистах - 2. Лучше жить стали.

Vladimir Medved

Помню смутно года 55-56 прошлого столетия. Мне там было хорошо. А ты помнишь войну?

Никита Анохин

Помню. Потому ненавижу тех, кто развязал теперешную.

Niherasebeblia

а у вас на остановках нет экранов с указанием прибытия автобуса маршрута№?

Леди Мила

У нас вся информация в интернете. в телефонах есть

Владимир Фомичев

Могу дать совет . Одевайтесь теплее , грелку с горячей водой , руки согреет .

Никита Анохин

Мне эти советы ни к чему. С возраста 45 и до 87 ходил пешком ежедневно на работу и обратно (6.6 км.) И по работе в течении дня 1.5-2 км.

Владимир Фомичев

Понимаю , за народ страдаете , бесполезно , у властей совести не было и нет , ничего личного , только деньги платите за билет . При Советах билет был 5 копеек , а теперь 30 рублей , если идти пешком , можно даже экономить и пополнить свой бюджет .

Никита Анохин

Так и делаю, хотя покупаю пенс проездной. Советы для меня сдохли в 1991 и кроме раздражения ничего не вызывают.

Владимир Фомичев

У меня девятка и Волга газ3110 , девятку сын пригнал и бросил во дворе , даже в гараж не загнал . Я на Волге вожу жену на базар и по магазинам , иногда гоняю в Оренбург . Печка у неё слабая в сильный мороз боковые стёкла леденеют . Жизнь продолжается , старость приближается . У нас тоже отменили автобусы и газели , Сейчас Ларгусы до Оренбурга 150 р . в один конец . Частники с администрацией делают деньги . Едут по заполнению салона , всё в рамках закона о перевозках пассажиров .

Ук
Уклава.

и причём тут советы. не нравится россия, давайте в израиль. вас там ждлут.

Леди Мила

мы то нормальные. Это ты из ума выжил.

Ук
Уклава.

Шёл бы в президенты пиндостана. Тому дурачку тоже 88 лет.

Леди Мила

👍😀

Ук
Уклава.

Хорошая замена была бы. И с трапа раза три нае...нулся бы головой вниз.

Леди Мила

😱🤣

Просто Прохожая

Каждые 2 мин любого маршрута. Добраться в любую точку города не проблема.

Павел Сёмин

Есть такие города что по расписанию ездят

Аг
Агент

При советской власти у нас автобуса можно было ждать и час, и полтора

Леди Мила

👍

Кто-То

Пошёл нахуй чучело . Тебе пора уже освободить Землю от своего дерьма

Александр Вяткин

💩💩💩 за что себя не уважаешь?

Максим Jw

Нам зачем сообщать об этом, жителям СНГ? Пишите в свою мэрию.

Познавший Тьму

В сети есть расположение каждого автобуса на линии. Лень?