Валентин Слюсарь

свет мой зеркальце молчи я просто причесатся подошел.это по вашему из сказки или из жизни

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

наверное, из жизни. вы ведь подошли, а не в сказке королевич елисей

А*
Алёна *****)))

из жизни!!!утром в понедельник,особенно если воскресенье удалось!)

Светлана Фоменко

ЛЮБИТЕ СЕБЯ В ЛЮБОМ ВИДЕ И ЗЕРКАЛО ВАМИ ВСЕГДА БУДЕТ ДОВОЛЬНО.......

Сергей Фадеев

Я вообще очень не красивый. Привык уже. И как ни странно есть жена.

Любовь Артюхина

Из жизни мужчин...они чаще в зеркало смотрятся - это уже доказано.

Дилара Жанибекова

Из жизни,в сказках всегда готовые прически и выглядишь круто))))))

Бижамал Муржакупова

Это выражение,человека,который пользовался разбитым зеркалом)

Ирина Мампаева

Сказка - ложь, да в ней намек, и на жизнь похож сей зеркала кусок

Димка Добавь Паренька

можно воспринимать и то, и другое, смотря кто у зеркальца стоит

Менщиков Евгений

для меня с моей прической, мы с зеркалом просто ухохатываемся

Evgeniya Bachina

Это после хорошего бодуна, а не из сказки

Дулат Конопья

из жизни......в сказке слово причесаться через мягкий знак идет

Вера Амелина

Из жизни. И лучшее средство от морщин - 7 литров пива на ночь)))

Albina Бикмухаметова

из сказки о жизни)))только сам знаешь, кто там на тебя смотрит

Галина Захарова

вся наша жизнь сказка для кого волшебная,для кого страшная))

ОК
Оксана Кузьмина

Ну из жизни,только больной может разговаривать с зеркалом...

Наталья Могилевская

да и в жизни бывает такое, подошел к зеркалу и сделал вывод..

Елена Тетерина

100 % из жизни, самовлюбленных нарциссов пруд прудить можно

Римма Буторина

Это из жизни по утрам, потом примарафетишься, уже и сказка

Маргарита

затрудняюсь ответить...можно задать вопрос по конкретней!

Александр Романюк

Спалишься, спать ложись, говорит не зеркало а телевизор.