L' Anarchiste

вторая мировая великая отечественная. как такое было возможно что несколько миллионов военных с оружием попали в плен в самом начале событий.

Ответы
Кот Кот

Было предложено отвести войска от границы на 300-400километров и оброзовать линию обороны и в случае нападения будет время на реагирования. Но это решение отклонили. И нападение вышло неожиданным. Второе оч плохой вооружение и подготовка армии. Третье как всегда генералы дебилы у руля. В России всегда у руля отборные дебилы ибо менталитет такой. Народ себя не защищает. 4 Германия была оч грозно силой с очень грозно и прекрасно вооружённое армией. Ну и ещё много ног факторов..

Валерий Воронов

Так задумано было...Находясь в плену в сердце Германии, миллионы пленных подьедали экономику страны и отвлекали войска с фронта на охрану пленных.

Слуга Государев

элементарно ....наличие предателей и отличная подготовка Бранденбурга

Епифания

Благодарите вождя народов - Сталина. А конкретных причин много

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я слышел что на двоих адна винтовка

Суфия Каримова

Со штыками шли на танки....

Зд
Здравствуйте

А потом снова набрали