Мишута

Каково оно - одной рукой:курить,рулить и разговаривать по мобильному телефону в мире современных скоростей? Когда то у нас,по крайней мере,было принято считать,что настоящий мужчина должен отслужить в армии,уметь починить автомобиль и дать в морду,если кто то обидит его женщину.Был даже такой стереотип,что настоящий мужик должен быть чуть красивее обезьяны,при условии,что у него работают две основные функции. Какие? И по прежнему ли "отзывчивы" и "падки" современные женщины на дорогие подарки?

Ответы
Светлана Светина

🤣 Ох уж эти стереотипы.... - запутываю людей в них!! - 😜 - Странности - это неочевидные закономерности. - А Характер у мужчины должен быть вторым по твердости. - 😆 🤝 - это только сегодня такие вот анекдоты попались и прям в тему.... - 😜

Мишута

Печальная история ...
А ты смотрела ?

Светлана Светина

Я работаю в этом театре уже много лет... (бесплатно в свободное от работы время..) - театр -детей ТИМУР.

Светлана Светина

https://vk.com/videos-773083?z=video-773083_163536534%2Fclub773083%2Fpl_-773083_-2

Мишута

Там взрослые участвуют ... Я открывал запись .Не кричи в монитор , пожалуйста ...(

Светлана Светина

Это все равно дети - молодежь...- ну и руководитель театра сам играет и его друг еще доктора играет.. - да есть девушки взрослые - но они с детства в этом театре... - Извини за большие буквы.. нет я не кричу, просто иногда что то важное хочется выделить. Я играла в одном спектакле - выпросила себе роль... - но все же потом режиссер сказал -Светочка - все хорошо, но все же у нас театр детей, а не родителей... А как мамочки мы просто вместе - объединились, что бы помогать во всем...

Лариса Лузгина

Я НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕХ ЖЕНЩИН.А ДЛЯ МЕНЯ НЕ ГЛАВНОЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ А ОСНОВНОЕ ЭТО ВНИМАНИЕ ЧЕЛОВЕКА И ЗАБОТА

Мишута

Правильно...За всех - зачем... А знаете,сударыня, что сейчас только было?

Мишута

Когда человек пишет комментарий "капсом"(нажата клавиша Caps Lock- АБВГДЕЁЖЗ.....) - это значит ,что человек "кричит в монитор", боится что его не услышат или зол, находится "на взводе"( исключение конечно бывает - когда у человека плохое зрение, но капсом ответили Вы почему то только мне) Вот так...)

Тойота

Ну, почему , так про женщин?...)обидно, понимаешь!)))

Мишута

😜 Разве не так

Тойота

Да где вы из берете?))) Такие смайлы?)))))

Мишута

Вбейте в адресную строку любого браузера слово пушистики гифки

Галина Азадалиева

Опять же - стереотип....

Галина Азадалиева

Здесь уже двое мужчин! отметили, что женщины, особенно славянки намного умнее и мудрее мужчин в последнее время. Склонна верить....

Мишута

Теперь будет трое)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Азадалиева

Замечательно. Вы умный мужчина

Мишута

Я польщён и смущён,милая Сударыня...) Благодарю Вас за столь изумительный и добрый комплимент) А Вы - очень загадочная и привлекательная дама)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Азадалиева

Спасибо Вам за добрые слова