Mister X

какое изначальное вероисповедание было у провидца нострадамуса?

Ответы
Mr. Zenker

Католик. Родители были иудеи. В 1502 г. оба, мать и отец, перешли из иудейства в католицизм. Они сделали это по принуждению, под угрозой отлучения от профессии и изгнания из Прованса. Мишель Нострадамус родился католиком.

Андрей Orthodox

Мишель де Нострдам родился 14 или 21 декабря 1503 г. в городке Сен-Реми-де-Прованс в семье евреев, обращённых в католичество в XV веке. (из Википедии)

Светлана Ерошенко

Нострадамус массон о какой вере вопрос? В те времена только принималась единая мера всех ценностей священный свод законов мироздания...

Екатерина Егорова

Не стоит задаваться такими вопросами,есть вещи и поважнее.Стоит подумать над тем,как вылечить пострадавших от Эболы..и еще много всего..

Баршагуль Никибаева

Честно не знаю, вот все прочитала и про его детство, учебу т.д. А вероисповедания не знаю, может иудейское?

Дмитрий Каракозиди

Врач Нострадамус знаю, но вот насчет провидец....тут больше нынешней спекуляции.

Юрий Добронравов

Он всегда, по моему, был католиком, хоть и евреем по происхождению.

Алма Жаркеева

по происхождению еврей, но вероисповедание было христианское.

Ильдар Халиков

По рождению иудей, христианство, хотя какая в общем разница?

Клио Мечта

Займись йогой,вернись душой назад в те времена и узнай!

Клио Мечта

2позы всего??Слабенько

Mister X

давно не общаюсь с тренером по йоге

Клио Мечта

может пора вспомнить?

Mister X

он меня только двум позам смог научить

Клио Мечта

Значит самозванец

Наталья Маркова

а у него конечное впоследствии наблюдалось?

Mister X

да. он сменил иудаизм на католицизм

Марк

во первых,он не провидец.во вторых он иудей.

Аг
Агнеша

Такое: http://victoriara.com/modules.php?name=News&file=topics&topic=15

Лариса Барышева (Поломошнова)

Я атеистка! Задавайте этот вопрос другим!

Mister X

как я вам завидую.. вот мне с детства вдалбливали слепую веру в бога

Светлана Юсупова

Он был великим гением в области медицины

Crazzy Life

Вообще не знаю, но думаю, что христианин

Дабуди Дабудай

У Нострадамуса? Скорее всего - католик

Вера Герасимова

Мишель Нострадамус родился католиком

ОК
Олег Краснояров

затрудняюсь ответить на этот вопрос!

Елена Литинская

не знаю, но зато знаю какое истинное