Ответы
Лея
"Не бывает поздно. Бывает уже не надо")
Оксана
У нас новая марка вышла с Ассоль
Лариса
Не знаю,Снежный кальвиль,точно,а другие какие то с красными полосками(очень ранний),и еще есть,груши очень вкусные,но нет в этом году,а абрикос немного будет,персик 0.А у тебя что на участке
Олексій
Сад ,вишни,черешни,грушки шершни любят,висит такая наливная,хочу сорвать и оппа сидит дура на полгруши жрет
Лариса
Что уже груши,или это в прошлом году? У меня еще чернокорка(вишни),слив много и черешни но шершней(ос)нет,они все у тебя
Лариса
Уже давно вывел бы,а то стремные они соседи,осы
Toma
Полнейшее разочарование
Бу
Бумеренг
Ого! Кто забеременел то ?
Василиса Евгеневна
алые труселя дождалась))
Суфия Каримова
Большого счастья.....
Ольга Просто ******
Скорее труселя...
Людмила Канивец
Завидуйте молча!
Елена Киселева
Ну наконец
Александр Грызлов
Точно