Ну Не Прынцесса Я

Вернулся бы капитан Грей за Ассоль, если бы она отказалась уплыть с ним, поскольку родитель был бы против?

Ответы
Ильназ Ахтямов

Извини доченька. я не могу тебя . зато ты можешь сама( Взвинти себя до агрессии) и тогда . Всё , извини. сверхсила(предупреждаю)

Николай Масос

Да вокруг, небось, этих Ассолей - пучок на пятачок🤣На одной свет клином не сошёлся, найдутся варианты и посговорчивее...

Андрей

Если бы, да кабы😂😂😂. Тогда зачем читать? Грин написал свою версию, зачем ее переделывать?

Парфюмер

Романтика. Не вернулся бы. Судёнышко у него хлипкое и паруса приметные. Не было шансов

Валерий Довнер

И где нибудь посреди моря утопил бы Грей эту Ассоль как Герасим утопил свою Му-Му...

Сергей К.

Романтическая литература всегда имеет "хеппи энд " ...иначе её читать не будут

Котэ Живущий На Излучине

Это что же получается, договорняк, когда родитель уйдет в мир иной? )))))

Ну Не Прынцесса Я

Как заново родился?

Котэ Живущий На Излучине

Ну да... хочется петь уа уа уа!!!!😂

Ну Не Прынцесса Я

Пузыри ещё не пускаешь?

Котэ Живущий На Излучине

пузыри все в воде оставил )))))

Ну Не Прынцесса Я

Джакузи

Владимир Восточный

Я не знаю о Грейи , но Асоль для меня, важна, как нота СОЛЬ в партитуре !

Vitas Belorus

Конечно нет, его бы в современной России засадили за педофильство...

Валерий Чижиков

Ассоль ждала свою сказку-мечту. Она не откажется от того чего ждёт!

Валерий Павленко

Ну принцесса, Вы королева и, конечно Грей к Вам вернулся бы, бы , бы.

Кирилл Морозов

2000 метров ткани красной купить - и все зря?! Вернулся бы!

Michael Lysov

если хочет драмы, то да, если сильная личность, то нет

Artur Сова

Украл бы и привязал на месяц к кровати голышом

Олег Кузнецов

Романтизм это конечно очень замечательно.....

Sonik In The Фингерс

Тем более что он на него работал, вполне мог

Александр Кравченко

Если судьба, то вернулся. Раньше или позже

Chesnokov Sergey

Про Грея не скажу, но я бы не вернулся…😜

Епифания

Принцесса была не против. Логика сказки

Ярослав Ропецкий

Ассоль не была дурой-вырулила бы🌹🌹🌹