На
Наташа..

А Вам никогда не говорили на исповеди...
"Расскажите-ка ещё!"?..

Ответы
Сергей

По душам общался, со знакомым священником.Отличный мужик интеллигент,дипломат с юмором. Тогда ему было лет 30. Ещё одного монаха знаю, отказался от больших денег от положения и ушел в монастырь. Тоже очень порядочный.Прежде чем исповедоваться, нужно доверять этому человеку. Люди идут в церковь за советом, за помощью...Разные священники бывают...

На
Наташа..

Убедилась..что разные...

Сергей

Священник не имеет право на ошибку, так же как и врач.Мое субъективное мнение.

На
Наташа..

Согласна...

ДА
Дмитрий Аверченко

А я никогда там и не был. Как-то искал батюшку, поговорить. Там нету, тут занят. Есть хороший - но ехать до него пол дня. Так и забил.

На
Наташа..

Это... Вас окрыляет? Что может быть хуже.. несбывшейся..мечты..?

ДА
Дмитрий Аверченко

Леди:) Почитайте определение. Мечта - несбыточна.

На
Наташа..

Ну..не все .. несбыточны.. Я верю в Чудо..

ДА
Дмитрий Аверченко

Верить и мечтать - 2 разные вещи. Ну а чудеса - они всегда рядом. Вот прикинь. Была вероятность, что в ВОВ победят немцы. Была вероятность, что рванет не ЧАЭС, а что-то поближе к тебе. Была вероятность, что при твоем зачатии у твоего папы тупо не встал. И вот сквозь всю гору этих вероятностей есть ТЫ. и триллионы твоих призраков, которые могли бы быть тобой.

На
Наташа..

У каждого.. мечта и чудо.. разные..

Tрикcтeр

На самом деле батюшкам до такой степени надоедают наши рассказы что они им не интересны и побыстрее бы закончилась исповедь

На
Наташа..

Бывает...

Vi Za Vi

Нет. Часто были срамные моменты. И их было рассказывать-- ужасно. Но без преодоления, нет движения к высотам дальше

Владимир Савин

Жена - мужу,завтра пойду на исповедь.... Муж-захвати валидол... -Зачем?..-вдруг батюшке плохо станет......

На
Наташа..

НЕ помог.. и валидол.. просил..чуть подробнее некоторые моменты..

Владимир Савин

...возбудился.....😃

На
Наташа..

Из под одеяний..не видно было..

Владимир Савин

...по вопросам....😃

На
Наташа..

Молодой.. красивый..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это уже не исповедь и не священник.. настоящий только слушает.. и кака в песне..лишнего не спросит..

На
Наташа..

Сказал..что со мной интересно.. Приглашал..ещё....

На
Наташа..

Подумаю..

Андрей К

Я не исповедовался. И не собираюсь. Все грехи между мной и богом лично. Посредники не нужны

На
Наташа..

Хорошее решение..

Vova

Наташка пришла на исповедь,и такое рассказала попу,что он взял у нее номер телефона......

Vova

И тогда ты увидишь меня не бритого,возбужденного мужчину....с карими бесстыжими глазами...предупреждаю,я буду приставать))

На
Наташа..

А ты и сейчас.. такой!. Но не пристаёшь..

Vova

А толку,я же не вижу твои глазки,улыбку,твои красивые ножки...у меня только одни фантазии насчет тебя...

На
Наташа..

А мне ещё и мешают.. общению..приду позже..(я не дома).

Vova

Ок..буду ждать

Гаврилов Александр

А как же . Если исповедь происходит за столом , в кругу друзей))))) С Добрым Утром Натуль

На
Наташа..

Приветик, Саша... Друзья... всё могут простить.

Данила

Сочинение вашей дочери < Как я провела лето > стало хитом на сайте Клубничка. ru

Игорь

Ну если вы, Наталья, мастер разговорного жанра, тогда конечно! 😉🌹

На
Наташа..

Приветик!!!! Да... Слушал внимательно.. Я смутилась..

Игорь

Чем же ты его так зацепила? Не иначе эротическими откровениями😂 Ты серьезно была на исповеди??

На
Наташа..

Да.. Была причина.... серьёзная..

Игорь

Вот как! И что...легче тебе стало? Проблема ушла? Не отвечай. Здесь.

Скромница

Мой исповедник внимательно слушает..и да..говорит...расскажи ещё..))

Alone In The Dark

Вы бы не расплавились))) А лишь сказали -"И ВСЁ?")) 🤭😁

Alone In The Dark

Ты на работку чтоля?))

На
Наташа..

ДААААААА.......

Alone In The Dark

Ты мой маленький радиоактивный реактор зачто тебя так))) Но надо понимаю)))

На
Наташа..

Всё...бегом.... всего-то +15..

Alone In The Dark

Беги))

В П

Не. Не бывал на ней. Это совершенно не значит, что я святой😀

На
Наташа..

Святой-скучный...

В П

Кто ж их знает, какие они. 🙄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хожу на исповеди. Не бываю в церквях. Не христианин. Привет!

Ел
Елена

Нет, не говорили....потому что не могли, начинали заикаться)))))

Улугбек

На исповеди я ещё... не бывал, Наташенька... 💁‍♂️😁🤗

На
Наташа..

Вот и верно!.. Они такие любопытные..

Улугбек

В полиции, наверное, стажировку проходили...🤣🤣🤣

На
Наташа..

Наверное... да..или на подписке..

Улугбек

💁‍♂️

Станислава Яворская

Говорили " а вот с этого момента поподробнее..."😁😆🤣

Константин Стемковский

Обычно я говорил батюшка хватит ржать это же исповедь...))

На
Наташа..

Смешной грех...

Де
Дед'уктор

А я не исповедуюсь. Мы с Богом говорим без посредников )

На
Наташа..

Молодец... как славно..