Natalia Svetlova

кто делал или пробовал вино и черешни? у меня получилось, но мало сделала!....говорят быстро пропадает!.....

Ответы
Вера Нечаева

я делала ликёр,но правда сама не пробовала. а вы косточки удаляли? храните в холодильнике.

Natalia Svetlova

нет, косточки оставляла, перетирала просто в кашицу, потом когда забродило, процедила, это быстро произошло и теперь в погребе держу......скоро виноград поспеет, из него проще

Вера Нечаева

ясно.косточки оставлять нельзя т.к.потом можно отравиться!

Natalia Svetlova

у меня быстро забродило сусло - 3-4 дня, потом я удалила косточки.....я читала что и так можно, сейчас в интернете любой рецепт найти можно..пишут что наливка вкусная из вишен получается

Вера Нечаева

да,вкусная.

Natalia Svetlova

мы его продегустировали......осталось мало!...значит хорошее!

Вера Нечаева

делайте ещё!!!

Владимир Ромасюк

деньги тоже быстро пропадают ((((

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

думаю, что вы не дадите....

Natalia Svetlova

уже почти нет, но было бы - обязательно угостила.....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

спасибо. сегодня не помешало бы. была на дне рождения нгевестки

Natalia Svetlova

это так! и если еще вино и Крыма!...понимаете меня????

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мы пили чудесное домашнее вино, с берега Дуная, г. Рени и французский коньяк...вы меня тоже понимаете!