Ва
Василий

Рецепты для хорошего настроя?

РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.

Добавляем три полные ( с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем! Особенно к несущим добро людям!

Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.

Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.

Всем хорошего дня!

Виктория

Универсальный рецепт хорошего настроения.

Состав: Натуральный препарат содержит 100% любви.

Показания к применению: Для поднятия настроения, восполнения энергии и сил.

Способ применения: Принимать по утрам каждый день и можно на ночь, не зависимо от приема пищи!

Доза: Не ограничена!

Противопоказания: Отсутствуют!

Побочные явления: В 100% случаев появляется заряд бодрости и энергии.

Срок годности: Не ограничен!

Принимайте с удовольствием!

Видео «Рецепт хорошего настроения!» :

http://youtu.be/cBDB4H6b5yg

Салат 'Змейка' для 2013 года - года чёрной водяной змеи.

Оригинальное украшение, простые продукты и немного усилий и терпения - и ваши гости не останутся равнодушными.

Ингредиенты: 400 гр. свинины, 400 гр. картофеля, 200 гр. моркови, 100 гр. лука, 100 гр. сыра, 5 яиц, маринованные огурцы, оливки, черный перец, лавровый лист, майонез, соль. Данное количество продуктов рассчитано на 4-6 порций.