Farid Kurbanov

Мне предложили должность главного инженера стоит ли соглащаться

Светлана Сорокина

Соглашайтесь, если уверены что справитесь. Вам выпала такая карта - Прямое значение карты -
Глубина ваших чувств и исканий несомненна. Вы готовы отдавать самое лучшее взамен на счастье ближних. Но при этом вы осторожны и предусмотрительны. Скажем, если вы пойдете сдавать кровь для пострадавших, то обязательно проверите, одноразовые ли иглы использует медсестра. Вы ищете себя в жизни постоянно, и скоро удача улыбнется вам. Правда, как уже говорилось, путем серьезных неожиданных потерь или сознательных жертв. Ваш жизненный путь пришел к тому моменту, где необходимо потерять, чтобы идти дальше. Не цепляйтесь за то, что уже отмерло, ибо так жертва будет еще серьезней и болезненней.
- необходимость отдать долги
- потери
- разрыв с партнером
- бесплодные мечтания

Елена Пастухова

так данные свои напишите
а вообще соглашайтесь-начальником быть хорошо!!!!

Мария Евстафиади

Стоит не стоит. А как вы сами думаете? Вас должность устраивает, и тд. Работать то вам.

Мария Андрианова

вы согласитесь. однозначно. справитесь и научитесь. подниметесь материально. . Смена рукоодства у Вас будет.. . А новая метла по новому метет.. . Предложат потом другое. родственное. Да Вы уже практически согласились. Удачи! С рождеством и Новым Годом!

Алексей Силаев

Стоит соглашаться, сможете проявить себя на этой должности.

Илья

Не торопитесь давать положительный ответ, все хорошенько взвесьте.