Елена Мусик

На болничном в должности Главного инженера. В моё отсутствие реорганизовали подразделение с выпуском приказа

Приказ о переименовании подразделения с переводом сотрудников на должности рангом ниже. Я отказался подписывать приказ и при выходе с болничного попросил оформить неиспользованный отпуск. Отказались подписывать в виду отсутствия такой должности (конракт заключал как главный инженер) Один ответ известен-оформить отпуск с последующем увольнением. Либо с переходом на должность ниже рангом. Увольняться пока не хочу и ожидаю предложений. В качестве кого (по должности) меня должны отпустить в отпуск?

Твоя

В той же должности, что и принимали.