Рая Люба

Улыбнись. Я когда вижу, что в отеле фен не вытаскивается из розетки, вешалки в шкафу прикручены, меня посещает мысль: "Неужели они наивно думают, что я путешествую без отвертки? "

Ответы
Сергей Аретинский

Если уж Вы с отвёрткой, то им впору думать, что в Ваших брюках нет пассатижей, тем более гаечного ключа, ну хотя бы 10-12, ли 22-24, дабы привинтить разболтавшиеся мозги к черепной коробке.... Вот и улыбнулся....

Светлана Борисенко

а я увидела однажды розетку, выдранную вместе с феном.. видимо, кто-то все же без отвертки путешествовал!)

Галина Золотарева

а я честный человек, никогда не беру авторучки на почте,в банке, так как они на цепочках...

Рая Люба

Похвально

Дмитрий Брунёв

А газовый ключ тоже возите с собой? Ну там фановую трубу поменять в отеле... Мало ли чего

Станислав

В этом наша сущность: привозить из заграничных отелей туалетную бумагу, шампунь, др.

Сергей Орлов

И это правильно! Я так же всегда езжу с инструментом, индикатором, изолентой...

Хумайра Валиуллина

Когда выбирали отель Вы знали свои возможности.По одежке--протягивай ножки...

Александр Рюрикович

У меня тоже в багажнике машины есть всё, чтобы не быть застигнутым врасплох.

Рая Люба

браво

Владимир Илюхин

Он обычно в душе висит, перед зеркалом, но отвертка у меня тоже всегда есть)))

Рая Люба

ха-ха

А Б

Вот так подходишь к человеку с открытой душой, а у него отвёртка пипрятана

Рая Люба

этот анекдотик не про меня 😄

А Б

от кого слышым

Николай Кондратюк

а зачем Вам в путешествии отвёртка?????)) неужели чтоб вешалки откручивать?))

Рая Люба

шутка же

Николай Кондратюк

ну я на всякий случай)) вдруг Вы и правда с набором инструментов путешествуете))

Алекс Венцель

Так вот кто в отелях растаскивает всякую ерунду на сувениры...))))))))))))))

Рая Люба

да

Алекс Венцель

Клептоманией страдаете?

Рая Люба

я не страдаю

Алекс Венцель

А для чего тогда отвёртка в кармане?

Рая Люба

это же анекдот!!! 😄

🇷🇺Anna😊

Вы действительно наивная, не они, а вы. Ведь вы за это все заплатили.

Улугбек

Вот как раз до этого-то они и не додумались... Иначе бы припаяли...

Рая Люба

Агась!

Улугбек

😋

Олександр Дрига

а еще молотка, пилы, десятка два гвоздей, плоскогубцев...

Люций Фер

каменный век, наши люди с шуруповёртами путешествуют;)

Xxx Xxx

нет ви только посмотрите !бедному еврею жить не дают !

Рая Люба

Вовочка, увидев у школы недавно установленную вывеску: — СБАВЬ СКОРОСТЬ, ВПЕРЕДИ ШКОЛА! — говорит сам себе: — Дураки, что ли? Можно подумать, туда кто—то бегом бежит!

Xxx Xxx

Армянин, грузин и азер разговаривают о своих женах. Армянин:
- Жена как цветок. Ты ею любуешья, вдыхаешь ее аромат и увлажняешь…
Грузин:
- Жена как пластинка. Проигрываешь одну сторон, переворачиваешь и играешь другую…
Азер:
- Жена как газета. Почитаешь ее и отдаешь соседу…

Рая Люба

Чем ближе сессия — тем ближе студент к сверхчеловеку, он перестает нуждаться в еде, сне и прочих развлечениях, а лишь стремится к знаниям.

Xxx Xxx

Два еврея идут на день рождения знакомого и случайно встречаются. Оба несут по конверту в подарок. Один спрашивает:
- Скажите, а сколько вы денег положили в конверт?
Второй возмущенно:
- А что, по вашему сам конверт уже ничего и не стоит?

Рая Люба

Руководитель благотворительного фонда Петров для лечения гастрита активно пользуется народными средствами. На народные средства побывал в Карловых Варах, Баден-Бадене и на других курортах.

Александр Митрофанов

все раскрутить и сломать ,вот наш ответ Чемберлену ...

Рая Люба

ну это уже совсем вредительство

Александр Митрофанов

а как,я вас не правильно понял ?

Рая Люба

это был просто анекдотик

Татьяна Сотник

Неужели еще есть такие отели, колхозный двор похоже.

Геннадий Малютин

бокорезы эффективней и более многофункциональней

Геннадий Малютин

В 1982 году ночью нарезал букет роз для девушки на клумбе Душанбинского КГБ

Рая Люба

не влетело?

Геннадий Малютин

не заметили - бокорезы великое дело, а если бы и заметили - не догнали.