**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Сколько женщина может выстрадать
Сколько выплакать может она
А потом, приходя на исповедь
Так сказать...виновата сама
Сколько может любить и маяться
Всё и всем без обиды прощать
А потом вдруг виниться и каяться
И виновной себя считать
Сколько может она надеяться,
Что и ей улыбнётся Судьба
И когда-нибудь, всё изменится
И в окошко заглянет весна
Сколько силы, терпения и жалости
Каждой женщине Бог подарил
Просто вы их любите, пожалуйста
Он для счастья их всех сотворил. ( Н)

Ответы
Сергей Ларичев

Я помню чудное мнгновенье, Передо мной явились Вы! Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты! А.С. Пушкин Вы говорите, что не надо, Вас возводить до образа Святой! Когда Вас Вижу сердце радо,и Вас считаю близкой и родной! И пустьпечаль и боль сейчас так явны, Любить мне Вас Никто не запретит! Любить Ваш чистый образ-ясный, Я знаю Бог меня простит! Вы мне близки по духу и по мыслям,Но рядом быть нам вряд ли суждено! Когда я прохожу спокойно мимо, а сердце болью рвется все равно! Но боль пройдет и в сердце станет тихо, а счастье может встречу на пути! Любить и помнить, буду Вас такою, Как Ангела с небес, Небесной красоты!!! 12.12.12. Ларичев Сергей

Татьяна Лаврова

Вы- МОЛОДеЦ! Какие замечательные стихи и, главное, что в точку попали!

Ирина Маловичко

я извините не поняла в чем вопрос

Люб Любавишна Любава

Класс, верно сказано, умничка

Любовь Дроздова

и так! и по-иному бывает...

Scarlett

Спасибо, это к 8 Марта?))