Лиззи Фокс

Существует женская или мужская логика ?

Ответы
Сергей Благодарнов

логика одна у всех,сначала есть причина потом идет следствие,то есть следствия без причины не бывает.А как уж происходит процесс перехода от от причины к следствию это вообщем уже не важно. 😄 😄

Ярослав Покровский

Существует математика. В ней есть раздел - математическая логика. И в неё входит подраздел - женская логика.

Пум Пурум

Однозначно да. Женская логика - логика эмоций. Для жизненных ситуаций иногда она важнее.

Реквава Надежда

По-моему, логика либо есть, либо ее нет вообще- от пола это не зависит

Георгий Ю.

мужская да,а логическое мышление у женщин отсутствует...

Георгий Ю.

не я....ученые....пора знать эту истину......почему так решил...ха-ха-ха....

Лиззи Фокс

😛 у нас есть логика , только она придназначена для выноса мозга

Влад Чепкасов

конечно существует! сходите в суд хотя бы раз (улыбаюсь)

Павел Казаков

логика одна и она мужская, а женская логика это миф

Ольга Селютина

однозначно ДА! при этом ни ту ни другую не понять)))

Анатолий Selim

логика такая тонкая вещь а у меня зрение слабое 🙂

Вячеслав Андронов

у женщин нет логики и это не оспаримый факт

Лиззи Фокс

😛 у нас есть логика , просто мы её используем для взрыва мозга мужчин

Лиззи Фокс

логика у нас в мозгах, мы придумываем план как вынести мозг у мальчиков

Лиззи Фокс

ВК свой логин скажи , могу вынести))

Вячеслав Андронов

мне мозгавыносилка не строшна по таму как говорят что у меня мол их нету ))

Вячеслав Андронов

не так страшна лесица как её малюют ))

Рада

Да, и они "слегка" отличаются ! ))))))))))))))))))))))))

Лиззи Фокс

🙂 капельку , с огромный океан

Рада

Чуть поболее...))))))))))))))))

Рада

Отдыхайте, лучше !!! )))))))))))))))))))))

Сергей Che

слова женщина и логика не совместимы!!!

Алексей Павловский

Женщина это эмоции, мужчины это разум.

Владимир (Деревня Москва)

об этом есть даже 2 хороших анекдота)

Владимир (Деревня Москва)

женская логика - трамвай, народу много, к девушке обращается мужчина:"рыбонька, передайте на билетик, пожалуйста" ее мысли тут же: "если рыба, значит щука, если шука, значит с зубами, с зубами, значит кусается, кусается, значит собака, собака значит су..а, су..а, значит бл..ь" Тут же ее вопль:"товарищи, он меня бл...ю обозвал"

Лиззи Фокс

🙂 спорим она была блондинкой

Владимир (Деревня Москва)

да кем угодно могла быть, хоть шатенкой, хоть брюнеткой, Логика то одна ))))) теперь о мужской поговорим, от же трамвай, мужик видит мужика с цветами и думает:" С цветами, значит к женщине, причем к красивой Едет в наш район, а у нас две красивых женщины моя жена и моя любовница Я еду к любовнице, значит этот к моей жене, а у нее два любовника - Миша и Вася. Вася сейчас на юге, значит это Миша" протягивает ему 5 копеек и говорит "Миша, передай на билетик" ответ "А как Вы догадались, что я Миша?"

Владимир Иванов

мужская - существует, женская - нет

Максим

существует логика и ее отсутствие

Abik A

Женская логика-отсуствие логики

Лиззи Фокс

🙂 у женщин есть логика , просто они её применяют для выноса мозга

Александр Воропаев

Мужская факты, женская интуиция

Форест Фест

логика одна,восприятие разное

Игорь Морозов

угу...особенно женская....