Дарья Голубева

парни как вы реагировали когда девушки вам признавались в симпатии первыми?

Ответы
Wow Wolf

ну сначала был приятно удивлен,а через пару месяцев предложил встречаться,ну,не долго пробыли вместе,но стоило того)

Товарищ Товарищасухова

Неловко было за то, она мне не нравилась. Сколько у лет прошло, а её помню. Стыдно и теперь. За себя...

Мария Макарова

Я помню,сказала парню первая,так он сказал"но мы же друзья,так все хорошо было,ну че ты начинаешь?"

Мария Макарова

Даа,но потом со временем поняла,какой он действительно плохой человек,не такой, каким бы он себя показывал

Meka Kasymova

Да значит все правильно произошло.я однажды скащала друга нравившегося парня.и он нас свел

Vitek///

делал вид что мне пофиг) пока не начнет отмораживаться) а потом сам приставал.. прикольная игра!

^_^ Айбек

такого не было ещё ни разу а как хотелось то, но я думаю что ещё все впереди

Александр Кузнецов

не было такого! ))) но если произойдет, то это развяжет мне руки!

//

ну да. если она и тебе симпатична

Александр Кузнецов

безусловно! если она мне нравится, то можно наладить отношения, а если нет, то узнать какой она человек и остаться друзьями!

Костя Гайдай

Если девушка безразлична,то спокойно и сдержанно)))

Дмитрий

Эээ...я радуюсь обычно изнутри..снаружи не видно))

Дмитрий Шаехов

Вполне адекватно, любовь сильная штука.

Путь К Солнцу

Что то не встречал такого случая ))

We
Well

Шекаааарнооо!!!!Эт только в мечтах

Артем Старик

о! она мне даст!. ну или как-то так.

Жанат Баймагамбетов

с уважением, смелый поступок

Илья Шиков

обычна отвечал взаимностью

Дмитрий Серов

Ну с волнением немного !

ISKANDAR RRR

нормально, смелые были

Рустам Минибаев

делал зарубки на плече

I.𝕂öt

я так женился дважды...