Владимир Коробейщиков

Зачем женщины хотят, чтобы у них просили прощения?

Ответы
Натали

потому, что в отличие от мужчин живут эмоциями а не анализом...И очень хотят чтобы их пожалели, обняли, попросили прощения в конце концов...Чтобы мужчины проявили свои эмоции по отношению к ним...

Натали

будьте так добры

Владимир Коробейщиков

Вернулся Чапаев из Москвы, где науку логику изучал в Академии. Ну, Петька, я теперь могу всё вычислить.= А вот скажи, Анка еб..ся?. - Сичас. Эй Анка, ты селёдку любишь? - Люблю, Василий Иванович. - Ладно, ступай. Так вот, таки да.Петька. - Как это? - А вот смотри. Раз селёдку любит, значит пьёт. Раз пьёт, значит ссыт. Раз ссыт, значит пи...да есть. А раз пи... да есть, значит еб ся. Логично?

Натали

фу, как некультурно... и нелогично...

Владимир Коробейщиков

Вот и я своей жене этот анекдот рассказал, когда она мне что-то доказывала. Она обиделась.

Натали

еще и бестактно.

Ма
Марина

потому что накосячили вы, но они не могут послать вас... вот и ищут повод вернуть всё как прежде, но самооценка не позволяет, потому и хотят, что бы вы опросили прощения...

Владимир Коробейщиков

Да всё нормально. Не обессудьте.

Ма
Марина

вы же писали о прощении... о том что кто-то накосячил...

Владимир Коробейщиков

Простите, наверно пьяный был, чушь написал.

Ма
Марина

ну да - понимаю. я даже не подумала что....

Владимир Коробейщиков

Да, вам , женщинам, думать не обязательно.

Людмила Назеранова

если сильно кто то обидел, и даже если и попросит прощение, а осадок все равно останется в душе, поэтому я тоже считаю, что зачем что бы потом просили прошение 🙂

Владимир Коробейщиков

Вот и я говорил, если женщины не прощают, то зачем просить у них прощения? Логично?

Станислава Левицкая

Это просто входит в привычку,попросил прощения-простила.Потом снова можно делать пакости,все равно простит..

Станислава Левицкая

У каждой женщины своя планка терпения.но у многих ее просто нет.

Станислава Левицкая

Да всякое бывает..

Stormy

В каждой, даже большой девочке, живёт маленькая принцесса. А принцессы, как известно, привыкли к поклонению)

Stormy

Конечно

Stormy

"Не для вас мама, такого сокола растила"😂 нам всё равно)

Владимир Коробейщиков

Мне мама говорила, по нам сани. Но ошиблась.

Лика

А знаете что говорят французы: "Если женщина не права -нужно обязательно попросить у неё прощения"😊

Елена Тульчинская

Французы говорят : если женщина не права- попросите у нее прощения.Вы ,вероятно,не француз?

Владимир Коробейщиков

Помню, в Кембридже меня назвали французом. Я был польщён. Но когда пришёл домой, друзья сказали, Что французы хуже всех говорят по английски.

Надежда Из Сибири.

Они не хотят, это просто воспитание...виноват...признай свою вину и извинись.

Надежда Из Сибири.

Вопрос какой прозвучал?

Владимир Коробейщиков

Ариэлем хотел лететь,
Ни любви, ни забот,
Или в горы, как Алитет,
Уходить каждый год.

Надежда Из Сибири.

Нет..хочу...чтобы пятки щекотали....

Надежда Из Сибири.

Ну это зависит, как щекотать пятки будут.

Надежда Из Сибири.

Договоримся....шутка

Лю
Любовь

Прощения просят те, кто дорожит отношениями - может удостовериться хочет?

Норма

Это они от слабости )))
Таким образом они хотят убедиться, что их любят )))

Игорь Чайковский

Вогнать мужчину в чувство вины. Тогда им легко управлять

Владимир Коробейщиков

Но не всегда им это удаётся.

Владимир Коробейщиков

Значит, не напрасно трудятся.

Ася Никишина

Не только женщины ,но и мужчины тоже хотят этого же.

Владимир Коробейщиков

Наверно, маменькины сынки.

Наталья Могилева

Думаете, только вам хочется быть всегда правым?

Владимир Коробейщиков

!!!!! Мне понравился Ваш ответ!

Василий

Хотят те , у которых спросить больше нечего!)))))

Владимир Коробейщиков

Титьки найн, жопа кляйн.
На фиг нам такой фройляйн.

Василий

😂😂😂😂😂 Яволь!! Натюрлих!!!

Василий

👍👍👍👍

Людмила Державина

прощение за нанесенную обиду...это нормально..

Людмила Державина

Володя сумей донести ей это мягко и с любовью...и все будет окей...кто не ошибается..

Людмила Державина

тогда и она за принесенную тебе обиду...попросит прощения

Владимир Коробейщиков

Спасибо. Но собачка из-под стола не выходит.

Людмила Державина

будь одиноким...нервы будут крепче...

Марина

Мне то же это интересно. И что удалось узнать?

Владимир Коробейщиков

То, что было, всё давным-давно уплыло...

Tatjana Morozova

Ну и Бог с этим. Все мы росли на почве, которую под нас подсыпали наши родители. В почве всегда, к сожалению, чего-то не хватает, или слишком уж с избытком.

Марина

Может просто хотят, чтобы признали их правоту

Марина

Свое понимание как к ним нужно относится и любить и как они могут любить

Марина

не в курсе, а у вас по другому?

Елена Волкова

Все хотят. Прощенное воскресенье существует

Ника*

Видимо, не хотят терпеть обиды вновь и вновь

Владимир Коробейщиков

Лесбиянки, гомосексуалы, бисексуалы, трансвеститы?

Ника*

вы тоже чего-то не знаете)

Владимир Коробейщиков

Нет, конечно. Ну пости всё.

Владимир Коробейщиков

А тут всё просто. Без амбиций люди.

Ника*

Мне канделябры не нужны)))

Валентина Колупаева

А если виноват. почему не должен извинится?

Валентина Колупаева

А сейчас я до того к ней привыкла. что родители ее фиг у меня ее получат.

Валентина Колупаева

Да на фиг она им нужна. Они во первых оба сидят. а во вторых оба наркоманы.

Владимир Коробейщиков

Да, это совсем другое дело.

Валентина Колупаева

Она их знает только по фото. Жаль. что когда они выйдут. ее желание еще не будут спрашивать. Ничего. бабка привыкла бороться. посмотрим кто кого.

Валентина Колупаева

Спасибо. что понимаете меня.

Галина Петровна Сяфукова

лучше не провиняться, чтобы не извиняться

Владимир Коробейщиков

Это ж как исхитриться надо?

Галина Петровна Сяфукова

а зачем мне извинения, осадок-то остается