Незнакомка Незнакомая

Расскажите о вашем отношении к садовым гномам?

Ответы · страница 2
Людмила Тимченко

Я к ним не отношусь

Людмила Тимченко

У нас только пугало на даче.

Незнакомка Незнакомая

сами делали?..ради шутки?..или действительно, от птиц спасаетесь

Людмила Тимченко

Делала сама дома. Посадила подсолнухи. Теперь и меня и птиц пугает. У нас женщина с грудб

Незнакомка Незнакомая

а ну да..для подсолнухов нужно..)

Артём

мелкие уродливые *

Незнакомка Незнакомая

видимо да)))..т.к. распинались они на эту тему..добрых полтора часа..))

Марина Силкина

Мне кажется, у них там с чем то перебор был. А передача была американская?

Незнакомка Незнакомая

не могу сказать, что прям американская..но, с переводом..Европа какая то..)

Марина Силкина

Ааа... ну у них то гномики терпимее

Незнакомка Незнакомая

дааа??..ну хоть в этом.. им повезло больше..)

Luda Larina

Я их не встречала.

Незнакомка Незнакомая

сложно подтвердить..или опровергнуть)

Luda Larina

Хоть один экземпляр в одном из музеев есть?

Та
Татьяна

не знакома пока))

Та
Татьяна

и я так думаю)) да и сада тоже нет...

Герман Голод

а хто это такие?

Незнакомка Незнакомая

про НоММ..я уже начиталась..и про версии и про стратегии..ну а с Дотой..вот видите..не поняла.. спасибо, буду знать)

Герман Голод

еще есть Age of Empires версии 1,2,3 и разніе кампании и дополнения. То уже игра не пошаговая, а "реального времени". Одна из самых сильных и массовых стратегий. В неё много лет мы играли и на зоне.ком и по локалкам...

Незнакомка Незнакомая

а она о чем..в смысле сюжета?

Герман Голод

Age of Empires (AOE) это не пошаговая стратегия, а "реального времени", строить империю, хозяйственные и военные здания и далее там тоже кампании, либо самому, но чаще при поддержке союзников - против вражеских альянсов в сетевой игре. В общем, в той же вики масса описаний. Сюжеты же 1-й истроия древности , 2-й - средневековьё, 3-й - новое время (3 дополнения - Новый свет, Индейцы или Азия). В 1-й АОЕ есть финальное - строительство чуда света, подобно травиану )) но в отличие от травиана в АОЕ нет деревень, в общем можно много про это рассказывать.

Незнакомка Незнакомая

спасибо..вечером найду..попробую..)

Елена Плюснина

А они, что есть.

Незнакомка Незнакомая

а кто их знает..мож и есть..)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

одобрям-с! 😄

Незнакомка Незнакомая

так и говорю, что да..в клумбах могут быть

Незнакомка Незнакомая

сады и огороды..возможно..)

Екатерина Кроливец

ненавижу их

Екатерина Кроливец

потому что ночью запинаюсь об них, когда мчусь спасать богомолов

Незнакомка Незнакомая

несчастные..вот так и знала..никто их не любит..и даже богомолы..и те нужнее)

Marina Kauz

simpoti4nye i krasivo

Ольга Жуковская

сложные

Незнакомка Незнакомая

конфликт поколений?..несхожесть во мнениях?..))