Александр Kãlis

Как уже задолбала путинская пропаганда это 3.14здец 🤦‍♂️ русские когда вы уроете этого плешивого тупого гнома

−3
Ответы
Фи
Физкультпривет

На кого поменять? Россию надо при этом разваливать или оставить как есть? А чья пропаганда не задолбала? Войну выиграть или проиграть? Доллар выкинуть из расчётов или выкинуть гривну? Развалить Россию или Украину?

Серафима

после Путина придет его приемник. Так что, ничего не изменится. Смиритесь уже. Решайте проблемы со своим идиотским правительством. И поймите уже, что вас уничтожают они, а не мы.

Серафима

Вы то такое же мясо

Александр Kãlis

Что вы забыли в моем доме ?

Серафима

Я?

Серафима

Ну вот с него и спрашивайте.

Серафима

Ой, тут спорить можно бесконечно и картинок всяких миллион. Главное, каждый любит свою Родину.

Наталь

А зачем Вы её смотрите/слушаете? Смотрите стримы Зеленского. Или Люси...Никто ведь не принуждает. Каждый выбирает, во что ему верить.

Пёс Да Лис

Он же только верхушка айсберга. Там народ такой: уберут одного маньяка - будут жопу целовать другому.

Ле
Лена

Вы, со своей культурой речи , не добьётесь желаемого никогда... это я вам точно говорю...!!!😊👌😉

Ле
Лена

Не важно какая она... важно КАК вы это делаете

Соня

Ха,... А кто ж им историю рассказывать будет, а кто расскажет что можно говорить а что нет?

Сергей Иванов

А не ходи к нам. И будет тебе счастье. С умным лохматым эльфом. И его пропагандой.

Слава З С У !

Він дав бидлу відчуття своєї значимості. За це вони ладні спалити цілий світ.

Сергей Л.

Это кто такое говорит? Это те, у кого нечего своего нет, даже мозгов?

Александр Kãlis

Русские рабы своего хозяина ,кто создал ракету Сатана (Воевода) ?

Сергей Л.

Ну да, верно! Только мы рабы у Бога, а это почетно! А вот украинцы, рабы у пиндосов!

Александр Kãlis

Как сказал Джохар Дудаев русские неверы неверят ни в бога ни в дьявола только гопнику Путин

Десант

А вы когда уроете своего залупенского со своей укропаропагандой?

Се
Сергей

А вы когда наркомана, который за год вас ограбил на 50 миллиардов.

Александр Kãlis

Гопник за 23 года 130 трлн

Александр Kãlis

За 80 трлн всю РФ можно перестроить 3 раза

Натали Малышка

....Не уроют.....Они живут по принципу : свое говно не воняет.....

Александр Kãlis

Примитивизм национальная черта ,Недонародца Ордынца Хазарита 🤷‍♂️

Волга - Волга

Выключи уже российский канал, ты чего там завис то?....

Волга - Волга

Так избався от Путина из головы своей. Он что, твой кумир?

Со
Сонике

Когда вы уже перестанете интересоваться Путиным?))))

Белая И Пушистая

Когда перестанем получать от вас тупые советы

Геннадий Попов

Ума у тебя даже меньше, чем у кота на твоей аве

Улугбек

Зелёного Зайца своего остерегайтесь, Крысы!!!

Улугбек

Блядь!.. Но не дебилы..!☝️👳‍♂️

Владимир Строганов

Иди смотри мультики, там не будет пропаганды.

Мудрый Каа

А че ты пропаганду смотришь? Нравится что ли?

Николай Бочкарёв

Думаете, у вас от этого что-то поменяется?