ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

🖼
Как много на земле удивительных мест. Вот например коллония Альберобелло со своими домиками-труллями как будто в сказку с гномами попал))). А вы где мечтаете побывать?

Ответы
In
Ingritis

На острове св Мартина. возле подхода к полосе аэропорта принцессы Джулианы, по барахтаться в Карибском море и получить заряд эмоций от пролетающих на посадку огромных лайнеров.

In
Ingritis

Да и место красивое, не только возле полосы, да и по островам есть что посмотреть. Вот только мне не попасть туда никогда!

In
Ingritis

Не достаточно средств! Я нищий, как крыса церковная, да и ку-ку коды надо на перелёт туда. Так что могу только через монитор компа смотреть.

Lаzy

В Акрктике. Или - Антарктиде.. Не сбыточная месчта, которая никогда не осуществится. Как раньше хотел в Ленинград и на Камчатку.

Всегда Котов!

везде где не бывал. а картинка оченьна поминает старые греческие деревеньки, только там не так все ровно

Демонолог Миднайт

Вот, кстати, тут бы хотел) А прям мечтаю... остров Корфу, замок Нордшвайнштайн, Дортмунд, Хэррогейт

Демонолог Миднайт

А, ну, да, все относительно

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вот именно по теории Эйнштейна

Демонолог Миднайт

Совершенно верно, мне нравится его теория. А вы где хотели бы побывать?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вот в этой деревушке, в Брюгге, Чехии, Венгрии и Словении

Демонолог Миднайт

О, Словения, Брюгге, Чехия... Я тоже о них думаю. Мне очень нравятся фото. В Венгрии я и вовсе был - очень нравится

Саша Аут

Не мечтаю. Часто место в реальности оказывается хуже, чем на картинках и разговорах о нём.

Леонид Музафаров

Из городов - в Саратове и Сортавале, а из мест - на Курильских островах и перевале Дятлова.

Леонид Музафаров

Нет, а чего бояться то? Я не сам поеду а по путевке. Там будет гид-проводник, я уже ездил по таким путевкам, мне нравится.

Алексей Генералов

Иногда смотришь на некоторые фото или картины и как в ступор впадаешь, но таких мало.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

В Китай. Горы Тяньцзи и в цветные скалы Чжанъе Данксиа в провинции Ганьсу.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Смотрели "как я стал русским"

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет, а что там?Это фильм?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Хорошо. Спасибо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Через год поеду в Дубаи, потом на Пхукет а после Мачу Пукчу

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Далекоидущие планы

Уральская Рябинушка

Хочу в Милан, Посмотреть на Ла-Скалу, хотя бы со стороны

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не то, что мечтаю. Побываю. В Скандинавию мне надо.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А я написала куда хочу, ещё Брюгге, Чехия, Венгрия

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы написали о месте, а не о том, что там хотите побывать )). В Чехии и Венгрии я была.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну да, Что-то я неопределенная

Эд

там где поменьше, но побольше и чтобы как слеза

Эд

вооот и чтоб шума поменьше и взгляд так не охватил

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это море, оно волнуется

Эд

штилит его

Светлана

и правда сказочно. В Германию хотю и Шотландию

Светлана

не скажу точно, там все так красиво...

Светлана

🌹

Андрюля Андрюльковичь)

🖼 тоже домики, только некрополь

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Умеете вы красиво по голове дать

Андрюля Андрюльковичь)

Почему? Туда в свое время заходили семьями и им давали через окно еду, пока неумрут

Андрюля Андрюльковичь)

Что такое?

‍‍‍Тыдыщ

Как прикольно! Спасибо, что познакомили.

Алекс С

а почему нет мы ещё многого незнаем..

Алекс С

)

Алекс С

а чт о делать миледи всяк своему благодать))))))))))

Алекс С

ок)

Сергей Богатов

Байкал,Сихотэ-Алинь,водопад Анхель.

Сергей Богатов

Озеро,горы,водопад.

Бе
Беспредельщик

Деревня хоббитов в Новой Зеландии

Ирина

В Австралии и новой Зеландии

Евгений

Там где нет никого из людей.