Гудвин

Неортодоксальная психотерапия...Можно ли устранить все то,что мешает жить качественно?🖼

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Секрет техники, позаимствованной из шаманских практик коренных народов Гавайев, заключается в постоянном проговаривании всего четырёх фраз, которые и составляют формулу счастья:
"Мне очень жаль". ..."Прости меня". ..."Я люблю тебя". ..."Я благодарю тебя".

Гудвин

А если повторять все время:"Я сытый", то можно и не есть пищу?

Стас Захаров

Надо точно сперва выяснить действительно ли нынешнее состояние ведёт к некачеству возможно это ступень к более...

Гудвин

Вариант...

Владимир

ортодоксальной психотерапии в принципе нет, так как -эта наука ( с позволения сказать) сравнительно молодая.

Че
Человек

Можно и это сделает Создатель уничтожив систему Сатаны заменив ее на царство Бога под правлением Христа.

Red Hood

Ну сначала объясните что по вашему "неортодоксальная психотерапия" . Потом мы скажем можно или нет..

Red Hood

А что для него нужно? Какие данные?

Гудвин

Ничего вы спросите,я отвечу.

Red Hood

А тут можно спросить?

Гудвин

Представьте себе,сколько мне нужно писать,чтобы дать вам развернутые,исчерпывающие ответы на ваши вопросы,если диалог в видеоформате занимает минимум - полчаса.

Red Hood

Аа.. Ясно..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю установить что мешает жить не сложно весь вопрос что делать со всем этим что мешает

Гудвин

Именно.Это результат деятельности защиты психики.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я думаю. Что их сознание всегда формирует внешнее окружение.
Стереотипные соцеальные настройки..
К примеру бабушка учила
Не дружи с мальчиком он тебе не ровня он с бедной семьи и плохому научит..
И так весь перьюд его становления,..
И вот гордец и сноб готов..
А защита психики уже включается когда он бубучи взрослым контпктирует с обычным человеком.
Тут весь неготив эмоцеональных неготив
Что вложила в него бабушка
Он всплывает на уровне эмоций и блокирует контакт...
А разум его заблокирован внутренними эмоцеями
Поэтому он не может себя осознать.

Гудвин

Отчасти это так.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот этих даа их разблокировать можно я согласен.. Но если у человека куча долгов и ему нечем отдавать тут ситуация сложнее даже если ему дать полное осознание ситуации

Гудвин

Ну да...Там уже зашориваешься...

Галина

можно ,если в голове не опилки а ум есть. и умение трезво оценивать жизнь в которой живешь.

Людмила Ульяновская

Можно ВСЁ,если очень захотеть и стараться...но мы живем среди людей...это так осложняет

В Лад

никто не мешает из "социума" сделать стены для алтаря

Владимир Луценко

Пошла агитация! 😂

В Лад

ха, как вы, ВУ, ...самонадеянны, вы , явно не обьект ДАЖЕ для агитации

Людмила Ульяновская

В ЛАД? Вы-кто?

Владимир Луценко

Типа старовера он.

Ел
Елена

вопрос в том, что значит - жить качественно? это материальное, духовное?

Ел
Елена

🤝 желаю достичь этого самого баланса, я отчаялась

Гудвин

Могу посодействовать.

Ел
Елена

тут надо самой

Гудвин

Удачи,Елена!)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Нет. Они тоже хотят жить качественно. Даже может быть еще качественнее

Сергей Ник

Да обучение это штука такая я её проходил в Конторе Глубокого Бурения

Ли
Лия

Нет.Вы находитесь в социуме.🤷‍♀️Если только стать отшельником.😁

Гудвин

)))

Анатолий Носачёв

При сильном желании Возможно Всё!!! И никто не сможет помешать...

Гудвин

Вы качественно живете?

Гудвин

Нравится вам ваша жизнь и ничего добавить неохота?

Анатолий Носачёв

Очень нравится,

Кузнецов Андрей

нет не возможно так как любые проблем это плоды нашей кармы

Гудвин

А как же ветви развития событий?

Warlock

..Можно.. Самый эффективный способ.. Это лопата.

Бенвенуто Челлини

Ты бы бухать завязывал. Видуха у тебя...🤦‍♂️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Всегда что-то будет, с чем придётся бороться

Гудвин

Верно...Только не бороться,а преодолевать и осознавать...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вам так удавалось? Чтоб полностью это исцелить?

Гудвин

Это совершенствование,Анна.Когда работа заканчивается,значит человек дошел до предела своего совершенства.Собственно до этого момента я и довожу людей.Годами...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А как они к вам добираются в то место, где вы живете?

Гудвин

А зачем? Почти вся практика - в инете.Тонкий мир не имеет физических параметров.Ко мне единицы только приезжают и то только те,с кем мы уже давно работаем.Те,чья емкость внутренняя позволяет.Уровень.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Понятно. Вопросов нет

Анатолий Муйтуев

Можно! Если уничтожить мировой сионизм...

Вера Гудкова

Желательно, но очень трудно выполнимо.

Гудвин

Ну да...Непросто.

Я С Марса

скиньте килограмм 20 - летать будете!