Ехидна Болотная

На работе новый начальник все время пытается дотронуться,как это расценивать???

Ответы · страница 5
Володя

Если женщина ко мне прикасается, то я расцениваю это так. что я ей нравлюсь.

Ехидна Болотная

Он ко мне . Мне дико

Володя

Не форсируйте, все постепенно сойдёт на нет... Для него новый коллектив, попривыкнется.

Ехидна Болотная

Наверно

Друг Кришны

Расценить его дыроколом по физио и все проблемы закончатся раз и навсегда.

Ехидна Болотная

Ну так нельзя

O X A N A

А как Вы реагируете на это? Как среагировали, когда это произошло впервые.

Ехидна Болотная

Глаза как блюдца

O X A N A

Не послали?

Tox Toxov

дай по рукам. хотя судя по вашей аватарке он пытается найти суперпозицию.

Ехидна Болотная

Ну ,в лицо не надо )))

Tox Toxov

они по другому не понимают

Ехидна Болотная

Начальника трогать низззя

Tox Toxov

плоть кровь, все как у людей. единственное что отличает, это завышенные понты

Ехидна Болотная

Кулаки это то что человек просто слаб

Владимир

Как домогательство, если вам это неприятно. А если приятно, то как флирт.))

Владимир

Не играли в детстве в эту игру? Или всё же начальник не безразличен?

Ехидна Болотная

Это ж давно было ))не безразличен..дистанцию увеличил.мне спокойнее стало )

Владимир

Тогда понятно.))

Ехидна Болотная

Что понятно

Владимир

Что было давно, но вспомнить приятно.😁

Олег Бологов

Если пытается дать подзатыльник, то значит, что-то делаете неправильно)))

Ехидна Болотная

Неть..пощщупать

𝓖𝓫
𝓖𝓫𝓣

Никак. Нужно , при следующей попытке сказать:не смей меня трогать руками.

Oleg-2657@Mail.ru

Может секса хочет , а может чего то больше и пытается как то изучать вас .

Ехидна Болотная

Возможно

Сергий Казанцев

Как явное или завуалированное проявление сексуального домогательства.

Сергий Казанцев

Женщина обычно как рассуждает?
- Если проявления внимания к ней нравится, то это интерес. Если не нравится - домогательство.

Ехидна Болотная

)верно

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Смотря до какого места хочет дотронуться. Может он просто глухонемой?)))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Будешь лапать его в ответ?)))

Ехидна Болотная

Я еще не думала обэтом

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Понятно. Ну, удачи тебе там с ним!

Ехидна Болотная

Спасибо)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

На здоровье!

Александр Иванович

Просто хочет у4знать, не стырили вы паллитру ево ????Вот и пытаеца узнать.

Александр Иванович

уЖАС. кАКУЮ ТО ПАКАСТЬ ПЬЁТЕ. Уж лучше тада палитуру. Токо дрель возьмите

Ехидна Болотная

Нее .много льда и трошки рому

Александр Иванович

Однако в алкоголизме я смотрю есть у вас богатый опыт. Мож и меня научите хлебать и по настоящему

Ехидна Болотная

От хеннеси похмелья нет )

Александр Иванович

Кстати ампаратор Марк Аврелий представитель позднего стоицизма ,который строго следовал советам создателя плохо отзывался от всех этих напитков. делал свои. и выдерживать минимум 17 лет .

Дмитрий Башмаков

Наверное он давно не до кого не дотрагивался,или вы его так привлекаете

Серега, Только Позитив

соберитесь все вместе, одеяло ему на голову, и дотроньтесь хорошенько

Ехидна Болотная

Да уже почти год )не надо одеял !

Серега, Только Позитив

ну тогда голышом

Ехидна Болотная

Не будет ничего )кроме конфликта и искр

Серега, Только Позитив

зато нескучно

Ехидна Болотная

Верно,лучше баланс не нарушать

Гагик Галстян

дотроньтесь первой. Может и возникнет повод посмеяться и усмирить.😉

Владимир Ляпин

Ехиднушка, а ты схвати его горстью за гульфик и, глядя в глаза, спроси: А ну-ка, что там у тебя есть?

Ехидна Болотная

Так высокий )))улыбчивый нарциссик))

Сергей К

ЭХ. Вот бы на моей работе начальница пыталась бы до меня дотронуться.

Даниил Белевитин

Скажите Спартак - чемпион!!! Потом уже дотрагивания можно обсуждать)))

Z Влад O Белов V

Очень тактильный и общительный человек или просто вы ему нравитесь.

Ехидна Болотная

Возможно

Z Влад O Белов V

А возможно, и нет.

Ехидна Болотная

Только походу со мной очень тактильный

Z Влад O Белов V

Так, наверное, вы нравитесь ему. Раз он к вам так хорошо относится.

Ехидна Болотная

Наверно

Иоанна

А нельзя трогать рабочих руками начальству,а то поймут не правильно

Ехидна Болотная

Точно...

Oleg Mirov

Похоже нравятся его дотрагивания,другая бы не позволила так делать.

Наталия Наталия

Два варианта. Либо домагивается либо это приглашение к продолжению

Наталия Наталия

Они же сволочи такие, на одну гланут, всех жалко

Ехидна Болотная

Не поняла про всех

Наталия Наталия

На одну гляну, всех остальных жалко . Вот и хотят всех сразу обогреть