Любовь Ларина

Наш народ не победить... Вчера вызвала такси. Время ожидания вышло, такси нет. Звоню диспетчеру для уточнения.
Получаю ответ: — Не морочьте голову! Он вас уже ЗАБРАЛ и УВЁЗ! :))

Ответы
Инна Клим

Вот так и рождаются анекдоты! У меня был такой случай: Труба в ванной комнате дала течь. Я на работу не пошла, предупредила начальника и обратилась к диспетчеру с просьбой прислать сантехника. Вот тут и началось... Она долго выясняла, что у меня случилось, разбавляя наш разговор незнакомыми мне техническими терминами. Выяснила, что я ещё не тону и задала вопрос:"Девушка! А соседи жалуются?" Я ответила, что нет и помощь нужна мне, а не соседям и получила великолепный ответ: "Когда к соседям протечёт, тогда вызывайте вместе с ними и это будет коллективная заявка, а из-за капающей трубы я не буду людей от работы отрывать." Интересно по каким параметрам набирают людей в диспетчерскую службу? А ведь это очень распространенная профессия.

Любовь Ларина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Гореликова

ну- тут только с юмором как то ,типа ну покатайте меня тогда вокруг города чтоли, раз уж всёравно везёте,потомучто по другому не даже незнаю как,сама вхожу в ступор в контакте с тупостью и хамством,только юмор разрулит такую ситуацию без ущерба для психики))))

Алексеевна ...

это реал

Татьяна Гореликова

да,я поняла,ежедневно сталкиваюсь,даже уже запарило реагировать,просто как с душевнобольными общаешься

Алексеевна ...

)))))))))))

Ма
Маша

😄 а я один раз до такой степени досиделась за компом, что когда пошла телек смотреть, картинка на экране зависла. И я стала искать у телека кнопку "перезагрузка". 😄

Св
Светлана

страна дураков и героев..если нас не победить то всегда будут пытаться...не жисть -анекдот...считайте что приехали и живите дальше

Лана Светлая

😄 и причём не редко так бывает!а я вызвала и жду,такси нет,перезваниваю ,наезжаю-у меня поезд-а она в ответ-а вы не вызывали!

Леонид Телепнев

печальная история....с любым может случиться...если таким был бы весь народ, то мы уже бы давно проигали бы всем без войны...

Солоха

У меня тоже такое было в Омске... и со Скорой так же... что же делать... в нашей спешке сами не знаем , что творим

Алибек Сандубаев

хахахахаха, бывает. Вчера у друга спрашиваю: -Вась как дела? Он отвечает:-не спрашивай в России же живем)))))

Игорь Король

Россию умом не понять.Пока она созиждется на 3 китах; Авось, Небось, и как нибудь...

Александр Мамедов

Ну представте ,что стало с Вами в дальнейшем, пофантазируйте ,Вам понравится

Алексей

вот он - временной портал в действии... видать Вы звонили из ЗАВТРА...))) 😉

Ходер

Вот как оперативно работают. Вы даже не заметили, как вас раз и увезли.

Eduard

Верить людям надо. Сказано что забрал и увез, значит так оно и есть :)))

Uda4@

Интересно девки пляшут.....без меня меня женили...))))

Eduard

🙂

Uda4@

)))))))))

Александр Боровков

Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем…

Дима Дымок

классное такси- давайте его в ютубе прорекламируем в подробностях ?

Алексеевна ...

хахахахааааа )) такое такси как пишут мне.. в каждом городе есть.. поэтому в дополнительной рекламе не нуждается

Aliverdi Axmedxanov

)))))))))))а почему вы не заплатили за оказанные вам услуги??????????????

Сергей Литовских

прикол !! тоже постоянно жду где шляются не понятно 😄 👿 😄 👿 😄

Света Лето

прикольно-я сама в такси работаю-расскажу дальше по цепочке

Ярик Мишин

правильно кто из соседнего подъезда уехал на вашем такси))))

Николай

это операторов...фиг победишь...за сутки так мозг выносят...)