Старый Меломан

🖼 Группа депутатов Госдумы от ЛДПР во главе с зампредом фракции Сергеем Леоновым подготовила и направила на заключение правительства РФ законопроект о праве на бесплатный проезд на общественном транспорте для всех учащихся в техникумах, колледжах и вузах. Об этом сообщает ТАСС.
Изменения предлагается внести в закон «Об образовании в РФ», дополнив его новым положением, согласно которому обучающиеся по очной форме по основным программам среднего профессионального и высшего образования имеют право на бесплатный проезд на всех видах городского общественного транспорта, за исключением такси и маршрутного такси.Пройдет ли законопроект?

Ответы
Владимир Забродин

у нас пройдёт так как кроме маршруток другого транспорта нет

Евгения

Она форма бюджет или коммерческое отделение.

Владимир Строганов

Идея хорошая, но вряд ли.. Времена тяжёлые..

Niherasebeblia

пусть раздадут учащимся бюджетные велосипеды. и здоровее и экология лучше!

Юр ..Спб

так марщрутных такси нет

Татьяна *

Хорошо бы

Костя Кузнецов

Нет