Ст
Станислава

знаю здесь одного "специалиста" с одним вопросом "как дела?" и одним ответом "не знаю". это сколько надо для этого сидеть в Спрашке?

Ответы
Владимир Веселов

Мы все приходим на этот сайт со своими целями. Он пришел со своими. Возможно он успешно осуществляет поставленные перед собой задачи... А нам, остальным, наверное, надо сосредоточиться на том, ради чего мы тут...

Ру
Руслан

У меня тоже всего один вопрос, на который пока никто не ответил. Я и не горюю - моя основная цель - вовсе не ответы получать.

Алексей Воловиков

ЭТО ВООБЩЕ СТРАННАЯ ГРАДАЦИЯ-ТАКОЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ МОЖНО НА БРАТЬ ТОЛЬКО ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ

Татьяна Феклистова

как вам кажется если человек не отвечает на звонок а затем перезванивает что он этим хочет сказать?

Ст
Станислава

я так делаю, когда прием веду - телефон отключаю. а потом перезваниваю

Татьяна Феклистова

А ЕСЛИ НЕ СВЯЗАНО С РАБОТОЙ....?????

Лина Севостьянова

Подскажите аниме где гг сначала ненавидят друг друга ,а потом влюбляются жанраСёнэн-ай

Жанна Терекулова

Может он правда не знает, как у него дела сейчас идут. Или определить не может.

Dima Belkin

действительно надо отвечать НОРМ а то чё он как не родной не знааю

Ascetic

а вы как думали они и так видте как напряглись скок букв выучили

Ильдар Камалов Казахстан

может он считает - этого достаточно для общения с вами, извините

Нателла

Важен сам процесс сидения,Человек при деле, ловит кайф.

Ст
Станислава

как сказал Ржевский "детей не люблю, но процесс.....!!!!"

Алiнkа Торговцева

ахахах...ну на більше значить фантазії не вистачає))

Антонина Богданова

У каждого свои тараканы.Что тут удивительного?

Снежана Санжарова

не знаю)))) Убивала бы таких))) Еще со словом ЯСНО

Снежана Санжарова

Вячеслав Дубинин

А вы случайно не знаете цель создания проекта?

Ст
Станислава

нет. интересно бы узнать. одно хорошо - с е к с у а л ь н о - озабоченных не допускают

Вячеслав Дубинин

А ты сейчас в трусиках? 🙂

Марина Полякова

Может, человек получает здесь образование)))

Фархад Валиев

у кого какой богатый умственный потенциал!

Кикимора Безболотная

эт как в анекдоте - как дела? - да патамуша!

Наталья Борисова

от бедолага, дела видать у него не айс

Людмила Антонова

Ему интересно и так сидеть.

Ст
Станислава

вопрос не о нем, а о времени. кстати, ничего у него не изменилось, а карма неизменно растет, я проверяла сегодня