Fariz Musayev

в дурдоме лечить или дурят?

Ответы
Антонина Ханес

Не знаю, пациентом там не была. Но хочется верить, что к людям там относятся хорошо и пытаются им помочь. Утешает, что очень скоро никто не будет болеть. Обещание, которое исполнить людям не под силу, а Всевышний это сделает.

Людмила Клюева

Больница как больница, просто специфика соответствующая, в других не меньше дурят, не очень заметно только если что не так с печёнкой нежели с головой!

Ирина Гайко

Дурят. Психические болезни неизлечимы! Современные врачи могут только на время убрать некоторые симптомы...

Ирина Гайко

Эта ненаучная передача. Рассчитана на непрофессионалов...

Fariz Musayev

как раз там судят профессионалы с высшей сферы

Ирина Гайко

Тогда не стоит верить тому, что представляет собой не более, чем ШОУ... Шоу-бизнес в некоторых случаях не имеет никакого отношения к реальности...

Fariz Musayev

не очень то хорошая профессия

Ирина Гайко

Каждому своё. Мне моё нравится.

World See

Я был в дурдоме в Кокчетаве,ни одного дурака не видел,кого жена поместила,кто сам попал по пьянке..

World See

да и стал одним из своих 😉,и вас приглашаю,или у вас свой есть?

World See

кингстоны не хотите открыть?

Fariz Musayev

придется механикам дать указания

World See

так что медлите? второго случая не будет!

Mary Simakova

НИ то ни другое. Там издеваяются над людьми, бьют их палками, и ужасно к ним относятся.

Скука Смертная

В наших - снимают симтомы...загоняют проблему глубоко внутрь, притупляя психотропами

Алеся Кострицына

...лечить?или не лечить?дурить?или не дурить?
как и в любой другой больнице...лечат

Виталий Ивженко

залечивают из дурака сделают нормалного.а вот из нормалного дурака .

Black Cat

в дурдоме отделяют потенциально нездоровых от от внешне нормальных

Anna Li

Вообще то называется психиатрическая больница,думаю все таки лечат

Анастасия Чубенко

Точно не знаю,но мне кажется,что там помогают душевно больным людям

Пчелка

Слава Богу пока в здравом уме! Мне кажется там больше задурят.....

Василий Тимощук

Не знаю не была, но наверное кто сам туда приходит , помогают)

Lis Seyt (Panda)

ЛечАт при этом дуря больных людишек,что их болезнь пройдет.

Bel Distremis

всё ложь,всё неправда! это я как правая рука сатаны говорю)

Оксана Нф Смирнова

Для кого как, для тех кто там находит совершенно неважно.

Людмила Анисимова(Тул)

Прочтите свой вопрос и задайте снова, нет смысла в нем.

Людмила Анисимова(Тул)

Да, не жалуюсь на отсутствие ума.

Юльция

там много интересных и даже исторических личностей))

Nina

По-разному, в зависимости от ситуации и от врача...

Натали Биндер

в 11 оделение республиканском в строгановке лечат