Сергей Дубровский

интересное дело ,как быть, когда расстался с бывшей и тебе на нее плевать и все равно , но момент такой ,что она просто резко на пустом месте порвала с тобой , и вот у меня такое состояние и вроде по хую .....но то ли как то хочется отомстить, то ли это ревность и как к этому относиться не совсем понимаю!((( ваше мнение или совет нужен житейский

Ответы · страница 2
Ника

не истина, вернётся месть тебе...разберись нужна или нет

Ирина Румянцева

ПУСТЬ ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ, ОНО ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА!!!!!

Ольга Огородник

это и ревносьть и еще до конца неотпустили ее

Сергей Дубровский

просто тошно да и все и да что для меня необычно наверно и ревность

Ly W

Не ищи ответа, отпусти, чуть позже..узнаешь

Сергей Дубровский

))только что делать с грязью и ранами от этой ситуации на душе????????????

Ly W

Жить дальше, радоваться солнцу , куску хлеба,что есть руки и ноги.., можно продолжать до бесконечности.., и что будет все хорошо....и может быть, благодаря тому что произошло)

Ехидна Болотная

Даине все равно тебе ....время лечит

Анна Калинина

забей и забудь- она офигеет....

Сергей Дубровский

уже но как эту грязь из душиии выволоч мне то срать уже но не могу что то гложит то ли обида то ли хер знает

Шарлотка

зацепила мужское самолюбие)

Сергей Дубровский

ииии как это все исправить

Шарлотка

время, просто проглотить....

Искорка

Что даже не ссорились?

Сергей Дубровский

единсвенный момент она в последнюю нашу встречу задала вопрос а с тобой наверно нереально типо поругаться или поскандалить или типо того вообщем смысл такой))))

Искорка

Понятно, она хотела эмоций, а ты оказался хорошим, положительным, угождал ей, так?

Искорка

Ну, вот значит ей надо было временами давать взбучку, эмоции! Нам женщинам это необходимо, чтобы потом мириться, прощать, понимаешь?

Лея

уязвленное самолюбие)