Анатолий Овчаренко

Почему, некоторые мужчины уступают прекрасной половине в лидерстве?

Ответы · страница 4
~L
~Eva Lansca~

им так удобно

~L
~Eva Lansca~

и комфортно - мамочку нашёл с которой можно ещё и сексом заниматься!!!

~L
~Eva Lansca~

а что ?! не ьак разве ?!

Анатолий Овчаренко

Ну так мамочка такая всему и научит....

~L
~Eva Lansca~

ну дак ,дитё ж он

Yts - 62

Недомужчины

Татьяна

так удобней

Анатолий Овчаренко

Мне нет! У меня такие номера не проходят....

Татьяна

ну если это номер,то мы не на сцене,можете оставаться самим собой,кто ж вам мешает😁

Татьяна

Жиня-это жена?🤔,а жене да ей не стоит уступать🙃не незаслужила наверно

Татьяна

Да жизнь игра,а люди в ней актеры(Бернард Шоу)

Анатолий Овчаренко

Танечка! А жить надо в гармонии друг с другом, соблюдая субординацию....А мы сценаристы и актёры конкретные...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Им удобно

Анатолий Овчаренко

Ну женщины видимо тоже этого хотят?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А куда деваться?

К.а.н.он

Слабаки)))

Ольга Пичужкина

флиртуют

Ольга Пичужкина

не с женами....уходят от семейных проблем.. Предпочитают "отлеживаться на матрасах" (выражение "Крестный отец).

Владимир Асиновский

уважают

Анатолий Овчаренко

Оооо! Ещё как...берут за хвост и провожают.