Вера

Когда понимаешь, что мечта не сбыточна, что делаешь?

Ответы · страница 3
Andreas Aisenstein

Продолжаю мечтать ,а вдруг всё-таки сбудется.

Пума Ши

Анализирую и пытаюсь понять в чем моя ошибка

Андрей Акбаров

отложи до лучших времен, поверь они настанут

Валентина Мезрина

формулирую намерения приближающие к мечте

Николай Дубинин

...мы творцы всего, что с нами происходило, происходит и будет происходить.
Никогда не придет в голову то, на что не хватит энергии, как бы это то, безумным ни было.
Если мечта несбыточна, то причиной будет не недостаток или отсутствие энергии, а разбрасывание энергий на второстепенные, часто не нужные вещи.
Что бы мечта осуществилась, необходимо, что бы мечта постоянно была в фокусе внимания.
Как и любая мечта, ждет преданности и верности.

Валентина Мезрина

А как же притча? » Пришел как-то к великому суфию Байязиду Бистами один человек и сказал: - Из-за твоего учения разрушена вся моя жизнь. Двадцать лет тому назад я пришел к тебе, и ты мне сказал, что если не просишь - богатства сами последуют за тобой; если не ищешь - все дано будет тебе; если не возжелаешь - придет самая прекрасная женщина. Потрачено целых двадцать лет! Хоть бы какая уродина пришла! А про богатства я вообще молчу! Я стал болен, ты разрушил всю мою жизнь. Ну а теперь, что ты мне скажешь? Байязид ответил: - Да, это все произошло бы, но ты слишком много оглядывался, смотрел вновь и вновь, идут ли они или нет. Было желание. Ты упустил все из-за желания, а не из-за меня. Ты все ждал: вот сейчас придет самая красивая женщина, чтобы постучать мне в дверь; сейчас придет ко мне богиня богатства. Ты не был молчалив. Ты не был в состоянии нежелания! -

Николай Дубинин

...последствия намерений жестче и приоритетны перед действием. Не забываем, что мысль, такое же действие, как любое другое. Эмоция (насыщенная мысль) тоже действие.
Мы создаем последствия, мы творцы того, что приходит или не приходит.
Просто желание - просто препятствие. Сильное желание - сильное препятствие. Вожделение - навязчивое желание на уровне безумия и соответствующие препятствия.....

Вера

Окей, это поучительно, может пригодится!

Николай Дубинин

...да ...у нас здесь своеобразный ликбез

Николай Дубинин

...безусловно ...страничка Ваша, но сайт, можно сказать наш

Николай Дубинин

...как Вам будет угодно

Rinat Junusov

разбить цель на маленькие шаги и двигаться

Иван 🤴

Борюсь пока имеет смысл потом просто ухожу

Ил
Иллюзия

Мечтаю для собственного удовольствия.....))

Гадкий Койот

Вы мечтали научиться писать?
Не сбылось?

Дмитрий Баскаков

Цели надо ставить по силе своей и по воле

Моня Гершензон

ничего ... несбыточная мечта ~ фантазия ...

Ирина Карпова

если мечта сбывается, т это уже не мечта.

А Б

Если мечта сбылась, значит то был план

Звёздный Искатель

Ищу рациональные доводы обратного.

Опять Же

Стараюсь не думать о девушке мечте

Опять Же

Мы все, Ты, Всё равно ты человек и какой бы ни был век, всё равно ты человек, Ты, Всё равно ты человек и какой бы ни был век, всё равно ты человек,

Sоlomka

Делай что можешь и будь что будет.

Slava Antonov

Беру шампанское и еду в массажный салон)))

Sоlomka

Правильно делаешь.

Вера

А я делаю массаж! Только в нетрезвом состоянии его делать нельзя. 😊

Slava Antonov

Эротический ток в таком состоянии и делают))

Вера

По неопытности сделала массаж мужчине, который пришёл с бутылкой шампанского, половину выпил по пути, а ещё и мне и предложил будешь? 😆так он спал. Ничего и не помнит.

Sоlomka

Жесть.

Сара Лейтман

Измеряю мечту, не изменяя мечте…)

~L
~Eva Lansca~

А я поэтому и не мечтала никогда

Ё✨
Ёжик ✨

ну... тут уж без Веры - никак... 🤭

Ё✨
Ёжик ✨

вот такая мысля преобразовалась в моём моске )))

Ё✨
Ёжик ✨

а это - у кого какой сценарий жизни...
у кого-то - маяк
у кого-то - мечта
а кому-то - обычная банальность...

Ел
Елена

Переводишь её в раздел желаний

Неголубой Огонёк

да без них как то поинтереснее