А. А.

Любовница- недостаток воспитания жены )

Ответы
Гр
Графоман..

Всё переменчиво -
Вино и женщины,
Картишки с книжками,
Диван-кровать....
А жизнь застенчива
И не замечена
У нас тенденция
Порой гулять..)

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Как то тут вычитала, что любовница это отхожее место, куда ходят справлять нужду. Врезалось в память

А. А.

По ходу жена это также отхожее место ...

А. А.

Но ее тоже трахают для того что бы слить ))

А. А.

То есть, любит жену а ходит к любовнице ???

Ва
Варвара

Любовница у тех, кто привык к халяве и не умеет выстраивать отношения. Ему нужна готовая- идеальная.

А. А.

Та с которой не нужно выпрашивать секс )

Ва
Варвара

Если двое любят друг друга и в семье существует взаимопомощь- секс не выпрашивают. Нагрузка на женщину иногда колоссальная. А мужчина просто на работу ходит.

Аксинья

Ну, тема злободневная, много чего можно сказать...Лучше послушайте...

Аксинья

Это Ваши иллюзии))

А. А.

Жаль ) вы подходите на роль моего кумира )

Аксинья

Ой... такое слышу впервые в жизни. Спасибо, но это уж очень ответственное дело...

А. А.

Почему ? У вас нет тех кто бы брал с вас пример ?

Аксинья

Как нет? а мои студенты... я с ними очень дружна, они славные и, кажется, меня любят...

Романа

Наоборот. Жена с недостатком воспитания давно бы ей причёску попортила и ноги пообламала.

А. А.

Думаете это решит вопрос ?

Романа

В некоторых случаях да))

А. А.

Странно ... Может просто больше внимания уделять мужу ? Не?

Романа

Не знаю) Обошлось без этого.

Романа

Надеюсь, что нет)

Романа

Разберёмся без мордобития, если что)))

Галина

Не согласна , у него или у неё голова на плечах есть вероятно ,. и жена тут не причём .

Галина

Воля Ваша ,Вам виднее . Просто так голова болеть не будет,;только как бы плакать не пришлось когда голова не будет справляться со своими обязанностями .

Галина

Первое ,что можно сделать :вспомнить что она Ваша жена ,и второе - обратится к онкологам .

А. А.

Не думаю что они лечат фригидность )

Галина

а что такое -фригидность ? Я давно не слышу это слово .

Галина

Ладно ,сама посмотрю в словарь .

Виктор

И не совсем. Если она виновата, здесь все понятное, а если - те, кто воспитали😉

Улыбка

Это от жены не зависит. Все в жизни при.бывается. Хочется что - то новенького.

А. А.

Ну... Я тоже в этом не разбираюсь ) решил сумничать )

Улыбка

Почти получилось)))))

А. А.

Эх... Когда нибудь я тоже произведу на вас впечатление ))

Улыбка

Буду ждать.

Улыбка

🎈

Ин
Инна

Любовница это знак того, что жена мало бьет мужа. Сковородой. По голове.

А. А.

Ну вот начинается..)) в е женщины когда то были чужими ...)

Ин
Инна

Чужими? Формулировка для вещи, не находите? Гораздо лучше написать свободными)

А. А.

Я часто путаю слова )) но по моему свободная женщина звучит как то феминистско ...))

Ин
Инна

Нет, слово свобода там и близко по смыслу не находится

А. А.

Вы ведь так и не вышли замуж ?))

Лина

Это лень мужчины... старые сказки в новые уши, жену они уже не заводят))

Лина

Послушай-те, я написала общий вывод, который можно сделать о потаскунах, но конечно всегда есть варианты, нимфоманки, дурочки, те кто согласен на хоть какого, те кто собирает коллекцию из членов...всегда всё индивидуально, причём тут воспитание жены?)

А. А.

Как причем..? Если не воспитание не позволяет спать с мужчиной без бюстгальтера ... А использует только две позы... При этом ни когда не является инициатором секса ... Ответ очевиден)

Лина

В наше время мужчины уже не короли ситуации и жизни, женщина решает надо ей ЭТО чудо, женатое оно или так болтается.... Те же мужчины, которые осознают свою жизнь, могут обеспечить себе дома такую обстановку, чтобы не валяться в грязи самому иметь чистых своих детей и женщину, достойную себя.

А. А.

О, боже... Обеспечить дома.... А жена так... Картина ... Пришел погладил ... Поправил и пошел дальше ...

Лина

В наше время разврату можно научиться просто смотря фильмы, не надо делать вид, что женщины в нашей стране настолько дикие, что спать ложатся в доспехах рыцаря 18 века. Попытка оправдать в очередной раз собственную грязь и животный инстинкт выглядит мелко и позорно...Пока мне не интересно

Елена Блогер

вот уж не знаю. а кто научит жену правильно воспитывать? )

Sarman

Нет, берите раньше. Это недостаток воспитания родителей.

Наталья Наталья

Вброс засчитан. Любовница - недостаток воспитания мужа.

Ло
Лора

Недостаток ответственности, заботы и внимания к жене.

А. А.

Поэтому он пошел к любовнице ..)) не логично )

Ло
Лора

Все логично. Если женщине хорошо с мужчиной, то она будет хорошей любовницей и женой.

А. А.

О боже..., откуда к вас такое понимание, ??

Ло
Лора

Наблюдения.

А. А.

Видно что нет опыта )) женщина 90% своего времени не довольна мужчиной который её окружает ))

А. А.

)) если бы женщина была полностью довольна своим мужем ) мужчиной то не было бы столько измен и разводов )

Ло
Лора

В каждом человеке положительное и отрицательное 50х50. Вопрос в том, что видит другой человек. Если видят 90 проц. Раздражения, то надо расходиться. Не портить жизнь ни себе, ни ему

Секретница

Любовница- туалет, куда мужчина ходит справлять нужду

Секретница

Разве это было когда-то нормально?

А. А.

А почему муж ищет куда слить ??

Vlad

не так...это недостаток воспитания мужа женой...😜👌

Анна

Какая каша в голове у автора этого высказывания

Анна

Вот это и говорит об отсутствии ума у мужчины)

А. А.

Ну вот ) мудак ... Женился ... Ошибся ...

Анна

Умный бы развелся. А дурак любовницу заводит

А. А.

Разведется ещё... Но проблема ведь не в нем...))

Анна

Только в нем.

Сергей Горин

если чего то не хватает то надо найти и добавить

Туничка

чёйта,себя воспитывайте!...

А. А.

Мы то причем? Нам ведь не дают )

Туничка

🤣

Карлсон З

Не так, скорее неудовлетворенность мужчины.

Владимир Антонов

Скорее недостаток воспитания матери сына.