Me
Melady

Какие витвмины пьете для бодрости?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Самогон настоянный на апельсиновых корках! В них витамина С много!!! Бодрит конкретно!!!👍😂😂😂

Ѻлегъ

по чайной ложке меда и перги на полстакана воды, настоять в течении ночи. утром выпить натощак

Me
Melady

Тепло

Ѻлегъ

и некоторое сопротивление, как будто между ладонями воздушный шарик?

Me
Melady

Нет вроде

Ѻлегъ

значит, увы, барышня, уровень твоей энергетики не достаточен для целительства. но, снять головную боль ты можешь 🤷‍♂️

Денис

🙄

Дмитрий Каракозиди

Вообще люблю сухое красное, но пью и коньяк, и водку, и родниковую воду и ...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Для бодрости кофе. А витамины не принимаю. Витамины в России 90% подделка.

Андрей Хрисанфов

Ячменный сок в разных видах... пшеничный сок с перцем и мёдом....😅

Бибизянин

это бессмысленное занятие, они не усваиваются никакие витамины

Me
Melady

А че делать?

Бибизянин

просто лук есть иногда к салату, яблочки и хоть иногда овощи фрукты. И самое главное правило - всё красное и зелёное есть с чутем жира (растит масло или иные жиры), ибо в скасном и зелёном содержится больше жирорастворимых витаминов, а в других цветах больше водорастворимых (они и так растворятся полюбому). Основная масса витаминов находится в шкуре плодов, в бананах много витаминов в капилларах вдоль плода.

Me
Melady

Ого, спасибо 🙌

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Омега 3,цинк,магний с в6,филиавая,липолиевая,селен,д3 и тд

Me
Melady

Благодарю 🙌🌸🌸🌸

Волга

Спирулину. Бывает сил уже нет, а энергия ещё прёт 😁

Me
Melady

Надо попить 🙌

Снежана

Для бодрости - вряд ли. а вот витамин Д необходим.

Марго Беккер

кофе дорогой настоящий со сливками 1 раз утром

Me
Melady

Ого, это временно правда

Марго Беккер

мне хватаает на весь день..А так простую воду ..У меня с нервами нормуль..

@ Лина @

Витамин це, чтобы не было морщин на лице.

Юр
Юрий

Да да да.Хотя может такой витамин и есть?)

@ Лина @

Может точно есть.

Me
Melady

U - Ураниум 😂😂

@ Лина @

Что-то мне подсказывает, что от этого витамина можно облысеть и помереть.

Me
Melady

🤣🤣

...Продукт Системы...

Новости о войне Украины... Бодрит очень

Me
Melady

А по-моему наоборот

Мудояр Яромуд

Пивас ))) Порой анаша, порой пожестче )))

Мудояр Яромуд

🙂 Ну да.. это как раз были 80 е.. Когда один " добрый" человечик дал мне попробовать анашу.. А там понеслось....

Me
Melady

Подсели... слабая воля, многие пробовали эту гадость

Мудояр Яромуд

В 21 год подсел на ханку. После героин, эфедрон.... .. Сидел плотно около 6 лет... После переосмыслил.... Когда дети появились........ И стал самообразованием заниматься.... Философия засосала..

Me
Melady

Ради детей надо бросать

Мудояр Яромуд

Читал очень много...

Вячеслав Чистяков

50 грамм коньячка перед выступлением

Вячеслав Чистяков

А реально показаться можешь?

Me
Melady

Не могу

Вячеслав Чистяков

Что так?

Me
Melady

🤷🏽‍♀️

Майя Петрова

стараюсь есть овощи, фрукты, ягоды

Me
Melady

А аптечные?

Майя Петрова

Никакие

Зов Древних

Витамин "С". Чай с лимоном по утрам

Me
Melady

👍🏼👍🏼

Татьяна Tatiana

немецкие! Специальное драже Мерц

Me
Melady

🙏🏻🌸🌸🌸

Вера Гудкова

никакие не пою, только ем киви

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты такие точно не пьёшь......

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сочувствую)))))🤣👏

Me
Melady

Могу развязать)) для винца 😂😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Никогда вина не любил...Ну кроме плодово-выгодного в трёхлитровых банках и портвейна три топора)))И ведь не любил,а жрал блин....

Me
Melady

😅😂🤷🏽‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А вариантов не было))))

Ст
Старый

Бодрость духа, не слышала?

Me
Melady

Витамины такие?

Ст
Старый

Ну точно не "витвмины"