Ирина Мироненко

ни за что больше не задам ни одного вопроса! пальцы об клавиши стерла комментируя!)))

Ответы
Кв
Кві́тка

________________________$$$$$$$$$$$$$$ ____________________$$$$______________$$$$$ _______________$$$$$_______________________$$$$$ ___________$$$$______$$$$$$$______$$$$$$$$______$$$ _________$$$_______$$______$$____$$______$$_______$$$ _______$$$________$$________$$__$$________$$________$$$ _____$$$_________$$__________$$$$__________$$_________$$$ ____$$$__________$$__________$$$$__________$$__________$$$ ___$$$__________$$____$$$$$$$_$$_$$$$$$$____$$__________$$$ __$$$___________$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$___________$$$ _$$$____________$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$____________$$$ $$$_____________$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$_____________$$$ $$$_____________$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$_____________$$$ $$$_____________$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$_____________$$$ $$$______$$______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_______$$_____$$$ $$$___$$$$$_________________________________________$$$$___$$$ _$$$______$$_________________$$_$$__________________$$_____$$$ __$$$______$$$________________$_$_______________$$$______$$$ ___$$$_______$$$_____________________________$$$________$$$ ____$$$________$$$$$______________________$$$$$________$$$ _____$$$___________$$$$$$____________$$$$$$___________$$$ _______$$$______________$$$$$$$$$$$$$$$_____________$$$ _________$$$$____________________________________$$$$ ____________$$$$______________________________$$$$ ________________$$$$$_____________________$$$$$ ____________________$$$$$$$_________$$$$$$$ ___________________________$$$$$$$$$$

Павел Павлович

Шутки в стихах)

Однажды сидела я в чате уныло,
Мечтая о том, чтоб немного поспать.
Вдруг бац – из компьютера вылезло рыло
И нагло залезло мне прямо в кровать.

И долго я думала, мучая клаву,
Забив выраженьями весь монитор,
Какую над ним учинить бы расправу
(Известно, язык мой довольно остёр).

Но вскоре подумалось мне – отчего же
Его непременно должна я прогнать?
Вот так и осталась нахальная рожа
Собой полкровати всю ночь занимать.

О юные девы, сидящие в чате!
Простую мораль заключает мой стих:
Всегда покупайте большие кровати,
Но ставьте компьютер подальше от них!

Ирина Мироненко

в каждой шутке есть доля шутки)))

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Юрий Беляцкий

Поставьте программу голосового ввода. Была когда-то такая, "Горыныч", вроде, называлась. Работала из рук вон плохо, но за 15 лет ее, наверное, подрихтовали до нормального состояния.

~~
~Super~ ~Joke~

"...Ирина Мироненко удалила свою анкету

Ирина Мироненко покинула Спрашивалку..." - ну сделай же завершающий шаг в правильном направлении!!! Вырвись на СВОБОДУ!!!..))))

Ирина Мироненко

это уже зависимость, нужна помощь!!! пойдём гулять, на дворе весна и солнышко светит!!!)))

~~
~Super~ ~Joke~

Ну да! Теорию освоила - дело за ПРАКТИКОЙ!..))))) 😄

Ирина Мироненко

предлагаю организовать одновременный выход (забыла слово)на свежий воздух всех завсегдатаев спрашивалки

~~
~Super~ ~Joke~

Поддерживаю!..))))

Юр
Юрий

При обнаружении вспышки атомного взрыва боец должен повернуться к нему

спиной, что бы сталь со штыка не капала на органы воспроизводства и

казенные сапоги...

Ирина Владимирова

дам хороший совет. выведи клавиатуру на экран и работай мышкой пальчики не сатрёшь,а найти её можешь в разделе в меню СОЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ удачи.

Ирина Мироненко

дельный совет! я без мышки именно и потёрла пальцы

Ирина Андронова

Знакомо:))))))))))))))Зато-сколько внимания и общения!( А мне-вдове-ой как это помогает!..Давно бы уже -ушла за Ним!..если б не Спрашивалка!...Правда!

Ирина Андронова

Знакомо:))))))))))))))Зато-сколько внимания и общения!( А мне-вдове-ой как это помогает!..Давно бы уже -ушла за Ним!..если б не Спрашивалка!...Правда!

Лю
Людмила

Зато время пролетело незаметно, зато поделились опытом, зато повысили навыки в скоростном наборе текста....и много- много всего хорошего !

Ирина Мироненко

это точно! подзарядилась позитивом!!!

Лю
Людмила

Положительного всегда больше. Просто не умеем видеть, не умеем понять... )))

Ирина Мироненко

уже научились)))

Лю
Людмила

Спасибо !

Людмила С.

Хотела посмотреть какие вопросы задавала Ирина, что её так "достали" комментариями, но, увы, Ирина нас покинула...Может быть ещё вернётся?

Ирина Мироненко

я удалила вопросы и хотела уйти ; но опять зацепило что-то)))

Людмила С.

не уходите...

Ирина Мироненко

спасибо) не уйду! где ещё так легко и весело поднять настроение себе и людям?)))

Людмила С.

ну, это если будут писать так, чтобы поменьше букв? а то ведь опять не осилите...

Людмила С.

Ой, извините, Ирина! Это я не вам хотела написать!

Елена Баяндина

а ведь это только вопросы, а, как правильно заметили, тем кто играет на баяне еще сложнее... А гитара? там вообще первое время руки в кровь

Ирина Мироненко

согласна!

Вячеслав Костырев

Есть люди , которые изготавливают скрипки и гитары; есть -которые их настраивают , а есть которые на них лобают. Вы лобаете на пальцах...

Ирина Мироненко

верно! увлеклась)))

Сергей Федотов

Первое сообщение от Вас читаю...видно кому то другому задавали вопросы и пальчики постирали? Видно нежненькие они у Вас? Сочувствую...

Тамара Барашкова

Настоящих друзей — единицы! Это, пожалуй, клад, откопать который удается, увы, не каждому! А так хочется дружбы — без ударов в спину

Ирина Мироненко

это роскошь))

Вадим Левин

Раньше для машинисток продавались напалечники. О девались на ногтевую фалангу, а поверхность была как на ракетке для пинг-понга.

Ирина Мироненко

здорово! мама была машинисткой, но печатала без напальчников, а было бы здорово их иметь

Вадим Левин

В интернете поинтересуйся. Но можно и самому сделать.

Ирина Мироненко

самому сделать не проблема

Митя Димьянов

???? наоборот - боше н одного комента. Просто спрашиваите все подряд и читаите. Но без коментов. Глядишь так и пальчики подзаживут)

Надежда Та

спокойно.....кремчиком для пальчиков нежненько вотри....в кожу прелестную собственных ручек....и....ПО КЛАВЕ..И ПО КЛАВЕ...жамкай)))))

Bimsetter88 Бим

Это затягивает, это верно. Пустым трепом не нужно заниматься. Я-то здесь исключительно с целевыми целями. Такая тавтология.

Misterdor

ну и правильно ,не задавай ,а комментировать все равно будешь ,потому ,что на все у тебя есть свое мнение ,а этого не отнять