Юлия Лобченко

Смысл от этого приложения????в чем прикол?

Ответы
Andrey Thebeststore

пословоБЛУДИТЬ ?......шутка.....а вообще -Каков вопрос таков ответ...а приложение с сайта знакомств....Вот пример....понравилась девушка...ну как не ответить

Андрей Федотов

Сам не пойму. Люди деньги зарабатывают. А мне забавно отвечать на забавные вопросы.

Наиль Галлямов

Сидишь отвечаешь на интересные вопросы если есть желания конечно и все

Владимир Яценко

ПРИКОЛ В ТОМ ,ЧТО ТЫ НА ЭТО УДЕЛИЛА СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВНИМАНИЕ

Анатолий Калинин

Да просто время убить,всякие вопросы веселые!

Андрей Сорокин

вот вопрос же задала, вот тебе и прикол

Александр Горчаков

🤔 каждый для себя,решает сам.

Владимир Владимир

Чтобы спросить: В чем прикол?

Владислав Майоров

незнаю я здесь не сижу

Юзеф Ястремский

какого приложения!?