З_А_И_Ц

Человеку не дано постичь три вещи. Бога, Вселенную и Советских Инженеров, которые придумали стену, через которую все слышно, но гвоздь в нее забить невозможно!

Ответы
Александр Харченко

ну не пользуйтесь если не нравится, выселяйтесь на улицу. именно там бы все эти непонятливые и были бы если бы не советские инжинеры решающие как из говна и за копеки обеспечить всех жильем

Елена

Железобетон-из которого сделаны панели в таких домах,был изобретен задолго до советских инженеров....так что претензии не к ним !! ))

Олеся Тищенко

человек может смотреть бесконечно на 3 вещи на огонь на воду и на то как другие работают! сделайте правильный выбор

З_А_И_Ц

огонь это очаровательно

Александр Жук Эстония Таллин

европейцы придумали стены которые кулаком проломить можно ,это по вашему лучше?

З_А_И_Ц

Я этого не говорил!

Александр Жук Эстония Таллин

вы сказали о стенах ,я привел пример стен через которые менее слышно но толку от этого, так что нече обсирать то чего не знаем

З_А_И_Ц

Я не хотел бы в предновогоднюю ночь тут диспут устраивать ,тем более на такую ничтожную тему. Никто никого не "обсерает" как вы выразились.Просто констатация факта. И поверьте я знаю какие стены в европе...и от этого тоже не в восторге.

Александр Жук Эстония Таллин

не я затронул столь важный для предновогодней ночи вопрос ,я только дал коментарий по сути и степени важности

Ирина Чарикова

Вообще, много интересного и от советского осталось, и сейчас рождается.

Забава Путятишна

и модификацию сидений в автобусах,только для спины знаком вопроса))))

З_А_И_Ц

Первый раз о проблемах подобного рода слышу.

Забава Путятишна

спинка сиденья кверху изогнутой формы вперед..у м

Забава Путятишна

у меня голова как раз на уровне этой выпуклости..мне или сидеть всю дорогу с вытянутой спиной или сползать вниз приходится,под нее..

Забава Путятишна

у нас такие маршрутки попадаются и большие автобусы

З_А_И_Ц

Интересно было бы посмотреть.А может и у нас такие....я не помню когда ездил в общ транспорте.

Светлана Окулич - Казарина

При Советах не было секретов, остальное знать не обязательно😀

Наталья Ломако

Нет ничего невозможного,когда рядом та,верящая в тебя.

Григорий Таланов

это не человек а жить а то и хуже нежить и нелюдь

Александр Костромин

В нее даже сверло от дрели хреного входит))

Ле
Лета

голопопик,х-тош тебя так ободрал перед нг(

З_А_И_Ц

Всё уперли ироды....

Ле
Лета

🍗🍞🧀🍮, и как порядочная мышь,пошла по делам,приятного аппетита🍔

З_А_И_Ц

😂😂😂🌻😂🌻😂...спасиб кормилица....

З_А_И_Ц

😊

Саша

Не можешь вбить гвоздь,вкрути шуруп.

Саша

А зря))) я много чего могу. И лампочку вкрутить,и дверку в шкафЕ отрегулировать)))))

З_А_И_Ц

Это да...очень много...я преклоняюсь....скажи только с чего начать вкручивание шурупа в бетонную стену!

Саша

Сверлишь дырку. Вставляешь дюбель. Потом вкручиваешь шуруп. И вуаля))) картина на стене.

З_А_И_Ц

Хм....вот уж не ожидал.Прости, что сомневался. Удивила.

Саша

Да ладно. Я переживу)

З_А_И_Ц

🖼

Юлечка

да ну..уже нет таких стен..все хорошо.

Борис Иванович Тимошенко

.... тупой - верующий и в это поверит...

Одинокая Сволочь

От Бога и до стены путь небольшой!!

.... Реус

Да, звукоизоляция нынче дорогая.

Таня

сам придумал или подсказал кто ?

З_А_И_Ц

А если прищуришься ещё круче будешь!!!

Татьяна

Надо просто приложить усилия))

Евгения

Вот стена, это точно загадка

Евгения

Ещё как!)

Алексей Опаньки

))). Так возрадуемся же этим стенам!!!)

Евгения

а что остается делать, только и стенам то радоваться , полная непруха

Николай Золотухин

это космические технологии....

Евгения

Понятно!)