Рамиль

Может ли Путин вернуть советский союз?И хотите ли вы туда?

–1
Ответы
Игорь Морозов

Скорее нет ! И развалился он не потому , что пьяный Ельцин его разрушил , а потому , что разные народы и народности , имеющие разную культуру , религию , обычаи , жить в одной идеологической системе . Пусть даже , по мнения Маркса и Ленина - самой передовой и прогрессивной .

Васильевич

Вы хотите одно и то же в каждой квартире? Ковёр на стене? С криком УРА добывать ископаемые для других стран и думать что это все народное? Все добыто. Успокойтесь. Сами все просрали.

Галина Смирнова

В том виде,какой он был-нет.А надо ли это делать?Может быть лучше будет или хуже покажет время.Уже сейчас США против Путина,хотя еще его срок правления не закончен. Нет,не хотала бы.

Наталья

А сейчас то зачем?Вроде и к этому строю приспособились,.Не тянитесь к прошлому,не надо все иным покажется сейчас,пусть навеки самое святое неизменным остаётся в нас..

Виктор Соловьев

Нет конечно..Он вообще гораздо меньше имеет власти чем думают .Власть сконцентрировалась вообще у одной кучке людей..и пандемия нужна чтобы сократить население.

Игорь

Он уже ответил на этот вопрос:
Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца.
Кто хочет возврата СССР, у того нет головы.

Alla Lala

человек, который испытывает ЯРУЮ ненависть к СССР..с какого стал бы его возвращать? Вы адекватны вообще?

Тамара Смирнова

Там хорошо-это молодость. Зачем нам другой СССР у нас Россия ею и процветать будем

Михаил

Путин и СССР 2 несовместимые вещи. При союзе он бы сидел со своими друзьями.

С.а.

Я там был, а Вас там кажется не было. Вы о нем не знаете, зачем же спрашивать?

Лекса

СССР в том виде как был, вернуть нельзя. Но можно построить что то другое.

Александр К.

В таком виде, в каком он был, ни Путин, ни ещё кто-то не возродит Союз...

Рамиль

Возможно!Я не политик,

Мирумир

то есть постепенно отвоевать все земли, поубивать кучу народу....оно?

Рамиль

Как раньше существовали тоесть

Мирумир

войной

Рамиль

В союзе государств

Мирумир

войной только если забрать. ни кто не хочет добровольно

Майя Петрова

Не может. Не хочу. А вот социализм в РОссии - хотелось бы вернуть

Рамиль

И что с ним изменится?

Пу
Путник

Тот союз уже никогда не вернётся. Как бы нам этого не хотелось.

Галина

да не будет этого ,все всполошились,будет США . С ЕГО СТРОЕМ .

Марина

Не может. А к счастью или сожалению, это большой вопрос.

Жорик В Тумане

Советский союз уже весь давно живёт в Москве.

Рамиль

Ну вот все все-таки может!

Федор

Вот не кривя душой-мне в Союзе неплохо жилось

Огненный Муравьед

Нет. И не хочу. Дерьмо он был, многие забыли...