Борис

26-летняя Кристина Корягина из Барнаула весит всего 17 килограмм! В свое время она окончила школу с золотой медалью, получила два красных диплома о высшем образовании. Однако работать девушка не может – она с трудом передвигается. 🖼

Ответы · страница 3
Галина Евтушенко (Штайгер)

анорексия?

Борис

Похоже, да.

Борис

Похоже анорексия...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну понятно от чего? сама голодает или заболевание нервное?

Борис

Не знаю, но её уже лечат.

один скелет обтянутый кожей..родные настрадались видать ...

Борис

Что интересно, губы почти нормальные.

Радость

бедняга

Inkvizitor Torkvemada

А ыф говорите, что в фильмах ужасов страшно)) Вот где страх то!!

Радость

Да(((